Реакция дедушки на первый гол его внука в НХЛ :)

Реакция дедушки на первый гол его внука в НХЛ :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
359
Автор поста оценил этот комментарий

Дед наверняка лет 15 занимается внуком, водил его каждый день, а то и не по разу на тренировки, таская за шкетенком огромный баул. Зашнуровывал коньки тысячи раз, развешивал форму. Заплатил десятки тысяч долларов за обмундирование и платные тренировки. Искал тренеров по дриблингу, по ударам, по катанию и т.д. Это как 15 лет строить самолет, который в итоге полетел.

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий
С тасканием баклажаны, кстати, интересный момент. В школе хоккейной регулярно наблюдаю как тренеры пиздюлей раздают за то что мама/папа/ дед тащат баул, если старше 9-10 лет пацан.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо пускай качаются?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа кони здоровые, пусть сами носят.

107
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а в моей семье не было денег на это...думаю как и во многих других....

раскрыть ветку (12)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Эта отмазка греет и мою душу
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

С деньгами было бы легче. Гораздо...

раскрыть ветку (9)
137
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, можно было бы даже в хоккей не играть

8
Автор поста оценил этот комментарий

я вот кстати тоже думаю - а че меня на хоккей не отдали в детстве то

на гимнастику спортивную ходил, на футбол немного, на какюу то борьбу хотели записать, еще куда то

но вот блин почему не хоккей...хотя думаю по деньгам бы не потянули особо

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я хотела бы, чтобы у моего сына все зубы были бы на месте. И кости в возрасте не ломило. Не знаю, тоже не отдала бы.
Травмоопастность должна сочетаться с полезностью в жизни, как те же боевые искусства, по моему мнению для моего абстрактного ребенка.
Ну большой спорт это всегда травмы физические и психологические.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое идеальное - плавание.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так обычно и выходит, папа с Дитем за, а мама против, меня так когда-то на баскетбол не отдали, патамушто опасно, хотя я очень хотел, просто нужно как мне кажется отдавать ребёнка туда, где ему понравится, мол замечаете что ребёнку ну нравится смотреть бокс, почему нет? Нравятся танцы, почему бы не попробовать, просо когда выбор делают только родители, выходит в 40%случаев не очень.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего абстрактного ребенка пока нет никаких желаний, если появятся, боюсь мне надо будет показаться врачу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

могу помочь сделать ребенка не абстрактным

Автор поста оценил этот комментарий

Одно время бегала в парке по утрам.

Бегала мимо спортклуба, там разные секции и стадион есть с доступом к дорожкам (человек с улицы мог зайти и побегать, никто не выгонял).

И как-то в 7 утра бегала там и из хоккейной коробки звуки ударов клюшками, вопли тренера и крики детей, такое впечатление, что там первоклассников гоняют. Впервые у мелкоты так рано тренировку видела (слышала, точнее).

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже. Я не заиграл почти совсем, а брат играет. Не первой величины звезда, конечно, но кое что есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так - https://www.youtube.com/watch?v=0ruHOaHrGnQ


или вот так, если с хоккеем - https://www.youtube.com/watch?v=1SwFso7NeuA

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я вспомнила, как мне нравится серия  этих видео. P&G вроде перед каждой олимпиадой делают такие ролики и всегда слезовыжималовка)

Автор поста оценил этот комментарий
ага, все благодаря мамам, только вот спонсор в реальности там не проктор с гэмблом, а, как правило, папы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого его взяли не в ту команду, за которую болеет дед
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как 15 лет строить самолет, который в итоге полетел.
ну, не совсем так, этот "пацан" в основном составе команды НХЛ, то есть он "полетел" уже лет 5+ назад, играя за молодежки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот парень не выглядит счастливым после гола. Может это была мечта его деда и он навязал ему хоккей, а парень мечтал стать великим музыкантом или математиком)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно что если первый гол, то мы видим смущение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку