Развод из-за денег

Муж с братом получили в наследство квартиру, продали, деньги поделили поровну. У нас кредиты, в том числе на дачу, машину, отдых. И ещё ипотека. Попросила погасить кредиты. А он хотел оставить и на вклад положить, объяснила что это не выгодно, по вкладам проценты ниже намного. Спорил, потом психанул и закрыл. Не разговаривал пару дней, потом уже я психанула. В итоге решил что будет разводится со мной. Я чтобы позлить составила заявление на развод, а он ещё сильней давай бесится. В итоге практически дошло до развода, благо у меня характер мягкий и смогла помирить нас (по другому и не скажешь). Он же за время психов купил себе телефон, стоимостью его месячной зарплаты с остатков наследства, взял ещё кредит на миллион и купил гараж. Остатки денег от кредита тратит на всякую ерунду, на свои "хотелки". А то видите ли до этого кредиты брали только на мои хотелки. Как будто я одна отдыхать летала, а не семьёй и дачу лишь себе взяла. Хотя скоро тоже будем продавать с братом квартиру, доставшуюся по наследству, и были бы деньги на его гараж, который я была не против купить и на погашение ипотеки. Думала хоть поживем не в кредит.

Теперь даже и не знаю правильно ли сделала что не развелась. Люблю видать заразу.