Развод Альфа Банка

Всем привет! Решил поделиться ситуацией, которая только что произошла.

В общем, решил я купить вит доступ на один ресурс с курсами. Курсов там много и достаточно хороших.

Подписка стоит 600 рублей, думаю, не охрена для того, что я потом получу.

Выбираю способ оплаты через юмоней, но переводить буду с карты @AlfaBank, Ввожу реквизиты, приходит смс с подтверждением, что вот, сейчас мы спишем 600 рублей, подтвердите. Подтверждаю. И что я вижу?!?!?! Комиссия аж 199 рублей! Не в том смысле, что нихмуясебе, 199 рублей списали, а то что комиссия составила аж 30% от суммы моего перевода. Не дохера ли???? Альфа, йоптывайу! Что ты в Сбер решил превратиться?! Нормально же дружили и пользовались услугами! Нахрена такое делать?! На сайте нет никакой инфо о том, что вы можете взять 30% от перевода. Максимум, что я увидел - 99 рублей, но никак не 199. Альфа, ну ты пиздец.


Будьте внимательны,дорогие друзья!

Развод Альфа Банка Альфа-банк, Комиссия, Развод на деньги, Наглость, Мат, Длиннопост, Негатив
Развод Альфа Банка Альфа-банк, Комиссия, Развод на деньги, Наглость, Мат, Длиннопост, Негатив
Развод Альфа Банка Альфа-банк, Комиссия, Развод на деньги, Наглость, Мат, Длиннопост, Негатив
Развод Альфа Банка Альфа-банк, Комиссия, Развод на деньги, Наглость, Мат, Длиннопост, Негатив