Разрушитель мифов :3

Разрушитель мифов :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парень в целом согласен с тобой, но статистика здесь не особо решает на самом деле. На консолях в играх куда больше подкручено автоприцеливание.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня автоприцел отключен)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим поверю, но слабо доказуемо на самом деле.
В остальном, у нас консоли мение популярны, и поэтому в любом споре победят РСишники. Мне всё равно на самом деле. Я стараюсь играть на компе в шутеры и стратегии, а во всё остальное типо fifa и асасина на консоле, там реально удобней.
Истина в том что надо и то и то.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"В остальном, у нас консоли мение популярны, и поэтому в любом споре победят РСишники" - с этим я и пытаюсь бороться, кому как удобнее - так и играйте, но не стоит сразу агриться, услышав слово "консоль"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всегда срабатывает ,сугубо русский, принцип:-"если нет у меня, значит *овно". И с этим бороться нельзя. Толпу идиотов и школьников не переубедить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу вспоминаю как ВАЗы засирают,хотя многие на них не ездили
так что с тобой абсолютно согласен
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл не то что на консолях, купил себе боксовский геймпад, чтобы можно было как-то расслабленно в игры поиграть. После многих лет пользования мышкой, я так и не смог заценить сосочный геймпад. Неудобно, и все тут. Жду геймпад от Valve, там должно быть что-то интересное, и на самом деле удобное.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку