Дубликаты не найдены

+87
Что-то у тебя ни на пк, ни на консолях играть не получается.
раскрыть ветку 34
+15
Ты считаешь, что все обязаны играть хорошо? Как же тогда сделать хорошую статистику? Всегда удивляли такие люди. Просто радуйся, что ты лучше играешь, иначе если бы все играли одинаково хорошо, то все играли бы и так же одинаково плохо.
раскрыть ветку 5
+1
Ничего я не считаю, где ты такое увидел?
раскрыть ветку 3
0
Вполне резонное замечание. Если он дно, то его "скилл" вряд ли сильно ухудшится. Проведите такую проверку у уже опытных игроков и получите адекватный результат.
+11
Я вот тоже хотел написать что-то в духе "чувак, клешнями не пофиг ли на чем"?
-1
"не получается"? Уважаемый, не все задрачивают ради результата. Меня прикалывает играть в CSS, просто играть. Когда ради прикола, когда ради общения с завсегдатыми на определённых серверах, когда просто скоротать время. Хоть и опыта много, мыша игровая и т.д., но результат в цифрах - не показатель.
И перестаньте мерить всё на свете: игру - скиллом, девушку - размером груди, а кайф литрами и граммами.
раскрыть ветку 5
+4
Опыт показывает, что веселее побеждать, а проигрывать не очень весело. Иначе почему побежденные матерятся в чате, а после удачного раунда половина вражеской команды выходит из игры?
раскрыть ветку 4
-2
:D просто я играю на CQ, и не так часто стреляю.
В контру норм играю)
раскрыть ветку 18
+3
на CQ лучше(для меня лично) за разведку. маяк поставил и с P90 бегаю
+1
У меня бы такая же стата была, если бы я на серверах на 64 человека на CQ играл
А другого объяснения такой слабой стате я не вижу :)
0
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Xelgo/stats/349...

Вот моя статистика. А ты откровенно плохо играешь, что на PC, что на плойке. И из этого( повторюсь), только из этого и выходит, что на плойке и на PC у тебя статистика примерно одинаковая.
К примеру,Accuracy(Меткость) 22+ на стиках просто нереально сделать. Это я тебе как человек говорю, у которого есть джойстик от шайтан коробки.
Резюмируя всё сказанное, вывод:
Плойки не подходят для сетевых шутеров, особенно, когда перед игроком стоит задача гнуть всё и вся.
раскрыть ветку 13
-3
все твои фотографии можно было заменить одной единственной. Длиннопост - не самоцель, в твоём посте очень много "воды", без которой он стал бы намного-намного лучше, хотя и остался бы баяном.
раскрыть ветку 1
-5
пусть попробует без авто-аима прицелиться на сосноли ЁПТА
раскрыть ветку 1
-1
Постоянно так делаю в Halo и Rage
ещё комментарии
+29
Я не устаю пихать эту историю, но факт есть факт.
На одном из серверов Баттлфилда разрешили вместе играть консольщикам и пкшникам. Но после того как пкшники бесщадно размочили консольщиков в пух и прах как детей, те начали усердно жаловаться и в итоге разделение снова включили.
То, что вы, играя на консоли против консольщиков же, набили сколько-то там очков абсолютно ничего не говорит.
раскрыть ветку 5
0
Причем наверняка пкшники не были сплошь 100 звездными полковниками, а обычными игроками
А там как, у консолей можно было автопоицел вклбчить?
раскрыть ветку 1
+5
Скорее всего было. Ибо без автоприцела играть в шутеры на геймпаде - это извращение чистой воды.
0
Меня вот интересует, как это было реализовано, ведь у консолей и ПК разная архитектура, и играть они в принципе вместе не могут. Или же одна команда играла с джойстиков геймпадов?
раскрыть ветку 2
0
Не совсем понял вопрос. Как они подключаются к одному серваку? Или что?
А как люди в Диабло 3 на консолях и на пк в одном серваке играют? Да легко. Они же не друг к другу подрубаются, а к серверу. А протокол для всех уже один. Причем тут архитектура?
Внутреннее представление управляющих сигналов внутри самого движка может быть одним и тем же, что для клавы с мышкой, что для геймпада. Не вижу сложностей. Пользователь может хоть на балалайке играть, движку в целом пофиг, главное чтобы конвертация сигнала одного типа была приведена к общему.
-3
Я погуглил, и, похоже, всё же есть игры с кроссплатформенным мультиплеером, но ни один из баттлфилдов туда не входят.
+15
Дальше бы прочитал, видел бы, что это шутка была.
А вообще, данная статистика никакого смысла не имеет, т.к. на консоли ты играешь с такими же консольщиками, и разница по времени почти в 20 часов.
ещё комментарии
+4
Я потихонечку перехожу на консоль, но еще до шутанов не дошел! Ты вселяешь в меня уверенность)))
Вот если бы к консоли подрубить мышу и клаву - было бы ваще ЗБС)))
раскрыть ветку 5
+3
Мало играл на джостике просто, стаж джостика хз скок не помню когда вышла первая плойка, со временем джостиком точнее управляеш чем выше указанными.
Зы хз как у коробков у плойки подклучаютса...
+1
раскрыть ветку 1
0
О, збс! Спасибо!)
0
В тебя вселяет уверенность его коэффициент 0.7? :0
раскрыть ветку 1
0
Я хз даж чё за игра где он письками мерялся если честно.
Просто у меня прошли по рукам все консоли с 98 года и сменилось 8 пк с тогоже года. и да я задрот)
О глянул эт БФ). у меня принцип по дому дела сделал сел за игру пока не пройду не встану на консолях.
На пк такой привычке нет ибо на нём играю ток пару игрух которых нет на консолях (л2 вот).
темболее если играеш в игры для писькомерянья в стате то это уже не отдых а тупое прожигание времени.
+3
Парень в целом согласен с тобой, но статистика здесь не особо решает на самом деле. На консолях в играх куда больше подкручено автоприцеливание.
раскрыть ветку 11
+1
у меня автоприцел отключен)
раскрыть ветку 10
+6
Допустим поверю, но слабо доказуемо на самом деле.
В остальном, у нас консоли мение популярны, и поэтому в любом споре победят РСишники. Мне всё равно на самом деле. Я стараюсь играть на компе в шутеры и стратегии, а во всё остальное типо fifa и асасина на консоле, там реально удобней.
Истина в том что надо и то и то.
раскрыть ветку 9
+3
как был криворуким, так и остался. эти две статистики показывают только одно, автоприцеливание вам немного упростило жизнь, хотя точность даже упала
ещё комментарии
+2
Хм... Ну, лично для меня консоль имеет один большой минус - за нее надо платить деньги. И еще за телевизор надо денег заплатить) Так что останусь на PC=))
раскрыть ветку 5
0
а за пк платить типа не надо?
раскрыть ветку 4
+1
Ну, он, какбэ, по умолчанию есть. Да и тем более - на нем можно кучу посторонних вещей делать.

И да, я таки не знаю людей, у которых была бы консоль, но не было бы компа)
раскрыть ветку 3
+2
http://www.youtube.com/watch?v=L25jeE1E-W0

Твоя статистика не имеет смысла, т.к. на консоли ты играл с консольщиками, а на ПК с ПКашниками. Если их обьединить, то ясно на чьей стороне будет преимущество. Я не понимаю, как вообще можно спорить на эту тему. Шутеры от первого лица, стратегии - мышь с клавиатурой. Спортивные симуляторы - геймпад.
раскрыть ветку 18
+1
Файтинги тоже геймпад)
И в платформеры поудобнее играть
Но шутаны на джое - извращение то ещё
-1
Да, и еще. Геймпад можно и к компу купить. Так вопрос, зачем нужны консоли?)) Ну разве что это выгодно разработчикам.
раскрыть ветку 16
0
Вы не сравнивайте игру на консолях и игру на пк с джойстиком. Это совершенно разное восприятие будет.
раскрыть ветку 15
+2
Ничего против консолей не имею, но именно в батле на консолях нет динамики что ли :D Ну согласитесь махать стволом с помощью мышки намного веселее :DDD
+1
Статистика 0.94 из за того что долго с другом тренировались летать на самолетах и вертолетах, + сбивать лет. технику с РПГ и ему подобных и только потом мы узнали что есть сервера где статистика не учитывается, но было уже поздно...
Иллюстрация к комментарию
0
Извиняюсь, но ты :
раскрыть ветку 2
0
Дэйви Джонс?
Или чело-акуло-молот справа?
раскрыть ветку 1
-1
дно =) (*В этом моменте они кричат "ДНОООО"*)
0
Точность 9%... Это как? Стрелял наугад? За овер 50 часов наигрыша даже ребенок научится стрелять во врагов, а не в воздух...
0
А на консолях сбрасывать статистику нельзя.
0
Мне только в шутеры не комфортно играть на геймпаде, а в остальные игры самое то.
0
Кому ты это объясняешь то.Школоте,которая 5 минут поиграет,плюнет и вернётся обратно в свою доту играть?Глупо,каждый сам для себя решил,я за консоли например.
0
Мне когда-то тоже говорили, что на тачпаде ноутбука нельзя играть нормально в шутеры...
0
Вообще весь спор консольщиков и пекарей сводится к одному простому решению. Точно не припомню кто это точно сказал, какой-то человек из ign. Суть фразы была в следующем: "если вы хотите хардкорить, и показывать высокие результаты, то мышка и клавиатура для вас, а если вы хотите сидеть на мягком диване с банкой пива под рукой, то ваш выбор - консоли". А вообще-то, этот спор не более чем каки унылых задротиков. Граница уже давным давно стёрлась, то, что на ПК есть джойстики, не секрет, только вот все почему-то постоянно забывают, что для консолей тоже уже давным давно есть мышки и клавиатуры, поэтому спор ни о чём в прямом смысле слова. Если я езжу на внедорожнике каком-нибудь, а мой бмв стоит в гараже, то это не повод говорить что ленд круизер рулит по сравнению с "пузотёркой" бмв. Так же и с консолями если я упираюсь и играю на джойстике и мне лень покупать мышь и клаву, то это сугубо мои проблемы. Каждый выбирает по себе, ограничений сейчас уже нет.
0
Как в БФ3 поиграть можно? те пару дистров что скачивал не запускаются, просто запускаю ехе и ничо не происходит..
-1
Неужели я встретил единомышленника.... У меня ситуация один в один. Этот мир становится лучше
-1
Ну для людей играющих ногами не критично геймпад или мышка с огромной школоло сенсой
-1
раскрыть ветку 4
+1
Сильно заметно, что когда противник уходит в бок. то приходится и ГГ идти в тот же бок, дабы удержать противника на прицеле. В моменты когда ГГ не смещался в бок (не помогал прицеливанию) то наводкой или не поспевал, или обгонял прицелом ! С мышкой не нужно смещаться самому, дабы можно легко проводить цель стоя на месте.
0
http://www.youtube.com/watch?v=I69JhYXYDEI
И в догонку, уже бф3.
раскрыть ветку 1
0
Даже с дробовиком (с увеличенным прицелом, так как поражающая площадь больше) слишком часто мазал, не поспевая отреагировать на движения противника.
0
Я думаю, так играть умеют только процентов 5. Ну а вообще, впечатляет.
-1
"До прошлого года юзал исключительно консоли - только консольные" :)) - Нет, блять, серьезно, посмотрите!!!
Ты взял неконсольную консоль и разрушил миф ?
-1
Меня всегда "мучает" 1 вопрос. Чем консоль так сильно отличается от ПК? К тому же ПК, подключаешь геймпад и вуаля.
раскрыть ветку 4
0
Эксклюзивные игры.
Консоль будет тянуть все игры без тормозов ещё около 6 лет.
В мультиплеере нет читеров.
Подготовка к игре заключается в покупке этой самой игры и вставлении диска в привод (никаких обновлений драйверов, директ икса, установки старфорса и пр.).
Все игры поддерживают геймпад (в том числе и стратегии, типа четвертой цивилизации и С&C).

Если сравнивать консоль с ПК, то ПК это электроплитка, на которой можно варить, жарить, тушить, кипятить и ещё много чего, а консоль - это кофеварка, которая умеет только готовить кофе, но делает это идеально, быстро и всегда вкусно.

Вопрос всё ещё мучает?
раскрыть ветку 3
-1
Нет спасибо. Кроме 1, "Консоль будет тянуть все игры без тормозов ещё около 6 лет." и графика будет на высоте? Лучше чем у компьютера? Если собрать отличной компьютер, он не потянет все игры? Разве что цена будет отличатся, но как по мне, в плане графики он будет по лучше.
раскрыть ветку 2
-1
ну ладно, поверим, лови плюс!
-1
Дело в том, что когда играешь на консоли, то против тебя играют такие же бедолаги с джойстиками.
-1
Что ты доказал? У тебя точность нищенская а к/д рейтио нуба. Любой игрок на пк > такого же игрока на консоли. Тут даже доказывать нечего.

(речь только о FPS).
-2
#comment_17788929
пост и коммент
-2
Во первых, на кансоли к\д больше ибо меньше смертей ибо никто не попадает.
Во вторых, что вообще значит играть в удовольствие? Криво стрелять и коряво бегать это не сильно приятно имхо.
раскрыть ветку 1
-2
Вот именно. Такое ощущение, что если у тебя херовая стата, то ты играешь в удоволствие, а все, у кого хотя бы больше 1 - задроты, жмущиие кажлую секунду на таб, чтобы проверить к/д
-2
-3
Ну, блин, чувак! Подключи геймпад к ПК и сыграй пару десятков часов против мышеклавных игроков. У тебя статистика вообще в нулища упадёт.
раскрыть ветку 3
0
Уверен в себе? Или в так называемых "атцов"?
раскрыть ветку 2
-2
Минусят, видимо, консольщики. Ну что ж , давайте смотреть объективнее на преимущества клавомыши в шутерах над геймпадами в РАВНЫ учловиях (игра, скажем, идёт на ПК):
1.) Выкручиваемость мыши на несколько тысяч DPI - поворот на 360 меньше, чем за долю секунды. Геймпад такого дстигнуть не может, там повороты в разы медленнее, и это даёт огромное преимущество игроку, который подкрадывается сзади.
2.) Количество активных пальцев рук на клавиатуре болльше. Если на геймпаде нужно переключать единственный палец с движения(стик) на крестовину (смена оружия), это займёт время и остановит движение. И это не говоря, что на поворот камеры нужно двигать вторым стиком. На клавиатуре задействованны все пальцы левой руки, количество кнопок на каждый палец так же намного больше.
3.) Макросы. Отличный ваиант для програмируемой клавы/мыши. Недоступно для геймпада.
4.) ЧИТЫ.
Три явных пеимущества. На ютабе есть тысячи видео игроков с клавомышью против геймпадов. Посмотрите, убедитесь.
раскрыть ветку 1
-4
раскрыть ветку 1
0
Внезапно. O_o
Спасибо на добром слове. Как раз о том и пытался донести - к чёрту холивары - кому на чём удобно, на том и играйте. Приносит больше фана консоль - рубите на консоли, удобнее ПК - пожалуйста. Личное дело каждого. Так же как, и во что играть. Добра!
-4
Тут человек показал результат за 2 месяцы) а терь представте те кто этот джостик держат в руках 10+ лет) чуствительность рычяжка более точная чем мыш, и с привычкой прицелом куда более удобно именно рычажком управлять)
раскрыть ветку 6
+1
Каким таким образом ты определил, что рычажок точнее мыши ?
раскрыть ветку 3
+1
15+ лет игры на джостике c паралельной на ПК
раскрыть ветку 2
+1
Ну, если у тебя мышка за 50 рэ, то да, рычажок лучше.
раскрыть ветку 1
0
X7 лет семь как) правдау же не первая многие в окно улетали после крафта...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: