Разрабы Таркова поставили мемы на конвейер

Лучше бы дебаг и обкатку новых идей на конвейер поставили.

И, да, в кои-то веки АСМР-щица хотя бы знает, где у фотоаппарата спусковая кнопка.

Escape from Tarkov

118 постов304 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила Пикабу, не делаем ничего запрещённого Лицензионным Соглашением игры, и всё будет "чики-брики". А то может и в дамки)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не АСМРщица а актриса, Ана де Армас, играла в бегущем по лезвию 2049.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, не знаю такую. В сторону АСМР-щицы заставило думать, что она намеренно глушит свою речь в этом клипе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорная пиратская сборка которую ты называешь Тарковым ничего общего с оным не имеет. Про какие-то "переполнения слотов" первый раз слышу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы нихуа не играете, или у вас везение прокачано до 88lvl. Проблема была пиииздец какой повальной после 12.12. Патроны баговались в магазинах, предметы баговались в контейнерах. До конца вылечить её смогли только недавно. Если смогли. Просто свежих жалоб не видел по этой теме. Я, к счастью, застал это только на одном стволе - МЦ255. Если попытаться зарядить его вне рейда перетаскиванием кучи патронов на оружие, то они все занимали одну камору. До 20 невидимых патронов в одном, которые игра продолжала считать, даже если выстрелить ими. При следующем входе она просто не запускалась по причине того, что в магазине находится более пяти патронов. Лечение - только самовайп. Ух, сколько пердаков сгорело тогда у официальных игроков! А мне похрен, я и так самовайпился каждые 15 уровней в поисках того, как правильно начать прокачку. Но МЦ255 с тех пор заряжаю только в рейде.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю больше 4 лет, почти почти с первого дня беты. Последние 2 года баги редкость и вообще не напрягают, игра стабильна.
Что до тебя, то ты вообще ни разу в Тарков не играл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож уже два года играю. Багов меньше, производительность подняли, но неидеально. От патча к патчу вылазит какое-то мелкое дерьмо типа переполнения слотов невидимыми предметами, из-за которых инвентарь багуется.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебе то что, ты же не куппл игру, а играешь в пиратку))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет того, что я имею в качестве основы их продукт. Моды не меняют ядро.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте PRщиков отправим баги править

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и проблема, что игру полтора землекопа делают, зато пиарщик продуктивен, как жопа при поносе.

показать ответы