Разработчики, которые заставляют NPC бегать с той же скоростью, что и вы, потрясающие

Разработчики, которые заставляют NPC бегать с той же скоростью, что и вы, потрясающие

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

35
Автор поста оценил этот комментарий
Он просит подождать, но через пару секунд будет у тебя за спиной)
раскрыть ветку (1)
166
Автор поста оценил этот комментарий

С такого же поста

На днях играю в Гада войны, прохожу загадывательности и пробегаю уже закрывающиеся железные ворота. Те грузно захлопываются прямо у меня за спиной, оставляя Атреюшку по ту сторону. Я ставлю руки в боки и смеясь по французски(хон-хон-хон) ликую, ибо осознал что наконец нашёл в этой игре какой-то косяк, ведь сейчас малец телепортируется ко мне либо пройдёт сквозь ворота как Т-1000. Да? Да? Хуй там, Бой подошёл к воротам, пожал плечами И НАЧАЛ ПРОЛЕЗАТЬ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ В РЕШЁТКЕ ВОРОТ
Вот где проработка деталей, а вы говорите бежать с одной скоростью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Те если прошел секиро и убил там всех опциональных боссов, то можно сразу начинать на хардкоре?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
прошел секиро и убил там всех опциональных боссов, то можно сразу начинать на хардкоре?

Если Секиро прошёл то всë можно!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне срочно нужна эта гифка, без надписи!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://i.imgur.com/zQ4Znq5.mp4 вот лучше качество.

скачай, убери надпись через видео редактор какой-нибудь, если нету то онлайн https://redketchup.io/gif-resizer

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как без текста гифку с Кратосом найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стоит купить days gone? видел всякие и отзывы противоречивые и обзоры, но чет както и не осталось никакого точного решения

прохожу сейчас rdr2, потом вот будет не во что играть

сильно бесит эпизодичность подачи сюжета?

меня в опен играх цепляет постепенная прокачка гг, когда ты со временем начинаешь чувствовать себя крутым

как в год оф вар под конец ты буквально "танцуешь" на геймпаде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит купить days gone?

Игра хорошая, но на любителя. Сюжет про доброго байкера там не сильный, но кому то мыльцо заходит. На байке за то можно покататься не плохо, и помочить орды зомби, на последней сложности проходил - доставляет. Прям дохренища зомби в лесу, в глуши )

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким успехом у вас телка или девушка без разницы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слово перекочевав изменило значение в обиходе русских олдскульных геймеров. Подобное часто происходило, происходит и будет происходить когда слова неофициально мигрируют на другой язык. Кричать что "джойстик, это не геймпад, вы все тупые" можешь в англоязычном контингенте. Тут это только показывает твою предвзятость.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первое Joystick (Джойстик, на вашем языке Джостик, Жостик )

с англ. Joy - радость, stick палка

Второе и третье является Gamepad' ом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего ты не понимаешь!
joystick это палка удовольствия

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую. Хардкор в этой игре душное дерьмо, которое и без того слабоватую систему боя ухудшает. Половина скиллов неюзабельные абсолютно, ибо не имеют айфреймов, но врагов не станят/либо они слишком быстро выходят из стана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный выходец с дарк соулса из ру сегмента, кувырков нету а другие системы ой как сложно понять. И еще прыгать надо, дефлектить, дэшить, приемы какие то и рука.. "ойой где кувырки, игра гавно, ниче не работает"

Половина скиллов неюзабельные абсолютно, ибо не имеют айфреймов, но врагов не станят/либо они слишком быстро выходят из стана.

Все там работает! Игру можно пройти разными стилями, и комбинируя в разных ситуациях. Все тактики и стратегии уже подробно разобрали на каналах ютуба.


Не переживай. В Elden Ring опять будем вместе кувыркаться.

Предпросмотр
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, весь миллион комбо в прошлых частях был не нужен и даже вреден, комбинация квадрат квадрат треугольник и блок с уворотом, вот т всё, что нужно было для прохождения в прошлых частях, по крайней мере на стандартном сложном уровне. Тут на харде нужно всё, что ты получил на текущий момент,  а это две спецабилки на каждое оружие, ярость, вызовы Атрея, плюс можно собирать билды брони и рун под свой стиль игры.

Ну и ебал я в рот этот ваш дарк соулс, это я как ветеран всех devil may cry  кроме второй говорю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он видимо классический слешер хотел

изысками как в DMC не пахнет.
Изыски в ДМК5? Просто кинематографичность, запихать дофига эффектов и дерись хоть одним приемом, никакого кайфа в бою нету, крутые движения надоедают так или иначе, все убивается скучно и без какого либо интереса любым способом. Когда в Райзинг просто одно дополняет другое, в ДМК5 только эффектные мувы без боевки - как то скучно. Я много раз проходил дмк3, пару раз дмк4, в дмк5 3 раза пытался играть - 3 раза бросал. Либо я постарел, либо игру указуалили.