Разочарование родителей или в тему о личном пространстве и уважении выбора детей

Вот прям задел. Мне 31 год, через месяц 32. Последние 5 лет как слушаю рок, из них 3 панк-рок. В прошлом году постригся, поставил ирокез и пошёл на концерт, отдохнул душевно и зарядился позитивом. Неделю назад разошлись с женой, мирно, спокойно. Вместе были чуть меньше 5 лет, в браке 4. 17 декабря как раз 4 года нашему браку исполнилось. Просто ушли чувства и мы это поняли. Есть дочь 3 года. Люблю её безумно и бросать не собираюсь. Покрасил волосы в рыжий. Купил ремешок под mi band 5 красного цвета из искутвенной кожи. Завтра иду бить татуировку о которой думал и мечтал 2 года. Вообщем. Как оказалось, браслет пидарский, потому что красный цвет это женский( тот факт что у меня красный телефон и чехол для него тоже красный никого не смущает. Волосы я покрасил что бы родителям было стыдно. Веду себя как подросток и не думаю о них. Всякие ирокезы ставлю. ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ!!! Мои возражения, что я уже большой, втрой раз женат, живу отдельно, неплохо зарабатываю и вертел я мнение общества эфекта не возымели.Взрослые люди себя так не ведут. У моих родителей и раньше была теория заговора(я очень трудным подростком был, но большинства поступков совершал импульсивно) ведь все что я делал плохого я делал на зло им, разрабатывал планы как бы сделать так чтобы им было стыднее, больнее и обиднее за нерадивое чадо.(брак у меня второй, от первого детей нет)