Разочарование длинною в жизнь

В общаге на отвязной вечеринке студентов мне приглянулся парень. ОЧЕНЬ приглянулся. Стреляла глазками сквозь толпу. Он стрелял тоже.

Он "неожиданно" оказался рядом и так же неожиданно сказал: "Я женат. Классная вечеринка!"... разговор человек завел.

Я выпала в осадок. Мне 17. Любви хочу. А ему 25 на вид. Конечно, он женат. Кто ж такое сокровище холостым оставит. Я, решив не вдаваться в подробности его супружеской жизни, просто испарилась в студенческой толпе. Не нужны мне были эти проблемы. Да, и женатый чувак понял мой намек сразу тоже. Испарился, как и появился... флаг в руки, барабан на шею, как говорится.

Спустя пару недель я узнала, что его звали Жанат. Имя такое... казахское.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Разве того факта, что он казах, недостаточно? Уже без разницы, женат или нет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас какие-то проблемы с восприятием людей других национальностей?) У меня таких проблем нет)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С восприятием эээ внутрь людей других национальностей? У меня никаких проблем, ведь мне бы и во сне не привиделось воспринимать казаха.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, кажется, и не предлагал никто. Вероятно, что и не предложит. Ведь все мы на любителя, вне зависимости от национальности ) А с вашими фобиями и непонятной нелюбовью к азиатам, вообще должно быть живется тяжко.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я просто не хожу по стройкам и складам...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, не ходите. Бросается в глаза, что вы в лесу дремучем живете. Какие, уж, там, стройки и склады...  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере фото с обезьянкой через пару лет предлагать не буду...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность, что через пару лет с обезьянкой и фоткаться некому будет. Подумайте лучше об этом и будьте подобрее там, в своих хвойных джунглях, пожалуйста )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что-то увлеклись метафорами. Думаете, ебнет третья мировая? Прилетит смертоносная комета? Или что вы хотели сказать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сказала все, что хотела))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку