Разочарование длинною в жизнь

В общаге на отвязной вечеринке студентов мне приглянулся парень. ОЧЕНЬ приглянулся. Стреляла глазками сквозь толпу. Он стрелял тоже.

Он "неожиданно" оказался рядом и так же неожиданно сказал: "Я женат. Классная вечеринка!"... разговор человек завел.

Я выпала в осадок. Мне 17. Любви хочу. А ему 25 на вид. Конечно, он женат. Кто ж такое сокровище холостым оставит. Я, решив не вдаваться в подробности его супружеской жизни, просто испарилась в студенческой толпе. Не нужны мне были эти проблемы. Да, и женатый чувак понял мой намек сразу тоже. Испарился, как и появился... флаг в руки, барабан на шею, как говорится.

Спустя пару недель я узнала, что его звали Жанат. Имя такое... казахское.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что ты уже не хочешь любви. И тебе не 17.
раскрыть ветку (14)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю. У меня есть подруга....Ей 53.. мне 52... У нас такие сейшены... Дети выросли.Внуки прикалываются....Любовь странная штука...

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете удивлены,но и я любима и люблю,хотя нам по 62 года. Эх,жаль,поздно встретились. Осталось той жизни два понедельника. Но счастье есть, оказывается!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы чуть помладше: мне 50, подруге 52. Живём в 500 км, но когда встречаемся... М-м-м...
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сериалы смотрите?
раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цены на хондроитин

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда накувыркаемся - смотрим, конечно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Банки закатывают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, с тобой все ясно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово, что ты любишь, а главное - ЛЮБИМ! Всем нам надо, чтоб нас любили.. просто потому что мы есть.. ) А любить взаимно - это не каждому дано! Подруге привет! Берегите друг друга!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже женат, да?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Жанат, в каком-то смысле.
9
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно... что б вы без своих жен делали... пропадали бы на прилавке )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку