Разные приоритеты.

Разные приоритеты. Девушки, Мужчины, Детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

38 лет, вчера купил сыну воздушного змея, в итоге он 2мин с ним повозился и интерес пропал (2,5 года ему), все остальное время этого воздушного гада запускал я, даже дождь не остановил. Жена смотрела на все это в окно, сказала, что я идиот, как минимум в связи с такими покупками, ну а как максимум, потому как отец семейства, почти 40 лет, зав.складом не в самой последней конторе, носится как одержимый под дождем с детской игрушкой.     

раскрыть ветку (62)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А почему идиот-то?)муж тоже с сыном и змея и вертолетик пускает(читай муж запускает,сын просто в зоне видимости находится)и мне налборот приятно и тепло так на душе,когда вижу,как его уставшие суровые глаза начинают по-пацански озорно сверкать и он расплывается в улыбке)

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

вот хорошая жена

18
Автор поста оценил этот комментарий

@Moskalek, вот смотри какая жена должна быть

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она же любя! )) у меня самая хорошая жена, мне повезло)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь сколько раз ты должен моргнуть, если что?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не мой случай)) она и вправду хорошая

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

моргай давай)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ПМГТ!!! )

Автор поста оценил этот комментарий

Дело такое. Со стволом у жопы сильно не покоментируешь.

234
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранить ребёнка в себе дорого стоит.

раскрыть ветку (21)
282
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле забеременеть, но не рожать?))

раскрыть ветку (9)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Съесть, но не покакать

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле не дрочить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сказала знакомая которой 24, что я как ребенок себя веду при этом грызя ногти. И один раз видел как козюльку накатала и съела.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шо. Это, так скзть, еда, которая всегда под рукой 👌
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но эта "еда" вроде как из бойцовского клуба - никто не должен знать что ты их ешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такую еду не утащишь из под носа
Автор поста оценил этот комментарий

не путай еду и закуску

Автор поста оценил этот комментарий

Накатала? Это как пластилин в ладошках катают?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное понимать что можно именно " сохранить внутреннего ребенка", но при этом повзрослеть. А бывают те которые прсото отказываются взрослеть и развиваться и так и остаются теми же шкетами и в сторокет. И вот вторые часто говорят про "внутреннего ребенка" , хотя там ребенок со всех сторон, только поседевший и с морщинами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как в том Ералаш когда с парты на пенсию.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле такое во многих-когда с клинком на фотосеты хожу-часто вижу)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего жена завидует, потосу что вы играете, а она с ребенком сидит.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет. У друга сын ровесник моего. Купили сыновьям недавно по пистолету нёрф. Отгадайте кто бегал по главной площади города и играл в них?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про нерф. Обожаю эту штуку. Присоски клёвые, друган купил своему пасынку эту пушку, мы с Антохой пришли по пиву выпить в гости, и тут ОН! ЛАЗЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ! 3 БОЕПРИПАСА! Короче весь вечер стреляли друг другу в лоб из разных положений, стоя/сидя/лёжа. Кто за раунд меньше раз попал- подсрачник от двух остальных. Итог- жопа болит(гусары, цыц!) Две присоски проебыны под диван, пиздов от жены друга огребли.
P.S. Ко лбу присасывается очень хорошо, как и к любой более менее гладкой поверхности.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы потом не утомились по той же площади бегать собирать патроны? )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети затем и были взяты с собой, дабы патроны отцам подносить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оруженосцы. Пажи. Будущие рыцари, чо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка 38 лет. В том году купила дочери воздушного змея, раза три на природе пыталась его запустить, один раз попытался муж. Не получилось. Мне до сих пор очень хочется запустить, у меня в детстве его не было, хнык.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не одну коллекцию всяких детских штук собрала. Из последнего очень порадовали зайцы бургер кинга. И всё под тем же предлогом: "Это же для дочки"
5
Автор поста оценил этот комментарий
моему тоже 2.5, тоже сын. как же не купить такому малышу гараж хотвилс, с мертвой петлей, с запускателем и еще пятаком комплектов трасс для удлинения? жена меня в тот день не особо видела )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 40 лет запускал с детьми, жена помогала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плакала* ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Змей- это вообще круто. Купил дочке. Сам носился пол часа с ним) мальчик Дима, 34 годика)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослых вообще не существует. Есть только постаревшие больные усталые дети. Руководитель отдела продаж, Русик, 38 годиков. Хочу на море и с дочкой замки из песка и какашек лепить, надеюсь скоро поеду.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В дождь, с воздушным змеем.. молнию ловил??

"Грохочет гром, сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем в "человейнике" кругом дома стоят так, что во дворе при любой погоде ветер, когда змея запускали дождь был не сильный и без молний) Про удары молнии в зонты и подобное слышал неоднократно, не стал бы это делать в молнию, мне же 38 лет ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда немного переиначим:
Я ж не в ссоре с головою.
И я же сам себе не враг.
Я б не выдумал такое - не дурак!

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

первые 40 лет в жизни мальчиков - самые сложные

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, потом тоже проблемы.
У меня старший пейнтбольную экипировку отжимает потихоньку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень радуюсь, когда мой муж играет с нашим ребенком вовлечено! И фоткаю его поделки, даже если ребенок уже давно занят чем-то другим. Поддерживаю покупки детских игрушек. И сама предлагаю что-то из ряда детских квадрокоптеров. Я очень хочу, чтобы времяпровождение с ребенком ассоциировалось у мужа с радостью
1
Автор поста оценил этот комментарий

40 лет. Дома 2 змея, управляемый мой и коробчатый для ребенка 4 лет. Пока я запускаю оба)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"...детей нет")

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я себе купил крутой квадрокоптер мавик эир. летаю снимаю. детство никуда не ушло, вот только игрушки подорожали))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот был бы у меня сын я бы купил ему вертолетик или квадракоптер и вместе бы запупускали, не повезло 2 дочки. Шучу конечно у меня замечательные дочери.   

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жди внуков
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про этот вариант я как то не подумал, а ведь действительно и ждать то не долго осталось.

Автор поста оценил этот комментарий
Мои слезы, моя печаль
Автор поста оценил этот комментарий

это отголоски 90-х, тогда у детей не было элементарных вещей, я себя тоже балую иногда тем, чего так не хватало тогда

Автор поста оценил этот комментарий

Как то пригласил товарищ к себе на день рождения, он постарше меня, соответственно контингент был постарше, всем от 40 и больше, большая часть это солидные дяденьки в полицейских чинах. Я  по пути купил воздушные шарики с гелием и уже в компании решили показать как прикольно разговаривать писклявым голосом. Так взрослые дядьки начали толкаться на перебой к воздушным шарикам, всем было весело. Я думаю, что внутренний ребенок есть у всех))

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, жена могла заценить такое поведение своего спутника жизни. Это же здорово. Детство - это состояние души
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб у меня была хорошая работа, а жена говорила такую хуйню она бы спала на диване.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку