Раздумия сумасшедшего или я не умею показывать свои чувства.

Странное название поста, не так ли??? Скорее всего многие начнут в комментариях, что все, что я написал-это всего лишь слова мальчика, который решил поплакаться на виду. Может быть так и есть, вам ведь виднее)))) Но я считаю, что это не так. И так, в продолжение о моих постах, этот пост. Вчера опять состоялся разговор с матерью о том, что я чёрствый, не интересуюсь делами брата, как самочувствие родителей, и что я вообще их не люблю. И после этого я подумал, может так и есть(( Ведь я никогда ими не интересуюсь, не спрашиваю их ни о чём, может я и вправду плохой сын. Мне абсолютно наплевать на всё, что связано с семьёй. Но сегодня ситуация улучшилась, ночь раздумий и я пришел к выводу что, родителей я всё-таки люблю. Но я не могу почему-то выражать свои эмоции. Я не могу сказать, что их люблю, не могу сказать, что скучаю за ними, не могу сказать что боюсь за них каждую минуту. Но в душе я всё это чувствую. И если ситуация с родителями понятна, то в отношениях с братом не всё так однозначно. Чтоб вам было понятно, брат родился, когда мне было 5 лет. И с тех пор, что-то пошло не так. Меня заставляли за ним всё время приглядывать, я должен был глядеть за ним. И всё время, куда б я не пошел, туда за мной стремился и он. Играем в игры з пацанами, брат тут как-тут. Идём на вечеринку, он за мной, потому что интересно. Если зарабатываю деньги, я должен был их отдать родителям, всё до единой копейки, потому что брат нуждается в новых вещах, а тебе потом за семейные купим деньги. Но потом же, в очередной соре, мне напомнят тебе, что одеваешься и кушаешь ты за родительские деньги. Если мы сцепимся с братом в соре ( которых было не мало) даже если он виноват, накажут меня , потому что он маленькой, и на такое не способен. Но теперь, когда мы выросли, брат тянется ко мне, он любит меня. Но….но я не люблю его, мне он абсолютно безразличен. Все эти годы я всего лишь играл роль хорошего, доброго, любящего мальчика. Но теперь, когда я в дали от дома, мне надело играть эту роль, надоело показывать, что мне они не безразличны. Я пришел к тому, что в этом есть и вина родителей. Ведь они должны были объяснить, что такое старший брат. Должны были показать, что, одинаково нас любят (для меня тогда это было не заметно). Должны были показать, что мы равны в их глазах. Но этого всего не было. И теперь я замкнутый и в какой-то степени мизантроп по отношению к своим близким. Но может быть всё изменится, ведь где-то глубоко в душе ещё есть ещё- эта братская любовь)) Это мне ещё предстоит осознать и узнать. На этом всё. Пост мой.