Разбитая мечта

Разбитая мечта

Комиксы

57.5K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий
Победитель гонок на таких автомобилях будет самым большим неудачником. Или уже не самым...
раскрыть ветку (49)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше тебя обогнало машин, тем быстрее ты едешь, чем быстрее едешь, тем ближе ты к первому месту, чем ближе к первому месту тем медленнее едешь, чем медленнее едешь тем больше тебя обгоняют. При условии что твоя мечта выиграть гонку.
раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А если моя мечта оказаться на последнем месте?

раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

не заведешь машину

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но если я не буду на последнем месте изначально, я кого то обгоню, потом разочаруюсь и моя машина ускорится. В итоге по логике я должен развить скорость звука.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все уедут, а ты останешься.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так все нфски работают)

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там достаточно кнопку газа нажать посильнее и при поворотах наклоняться немного, и вот ты уже едешь быстрее и в повороты вписуешься.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да ехай, блядина, ехай! (с)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, я второй (с)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая будка (с)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тормози, падла! (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Классика!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ща хавно будешь жрать (c)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*прижимаешь его в сторону, чтобы эта падла врезалась, и врезаешься вместе с ней*

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка, Вместо неё
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто мечтать о том, чтобы тебя не догнали.

Автор поста оценил этот комментарий
А если моя мечта, проиграть гонку. То что я 100% выиграю её? ))
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель на финише просто разобьется, а у всех остальных - разбита мечта стать победителем. Всё ок.

16
Автор поста оценил этот комментарий

но тогда он не будет победителем

раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно интересные были бы гонки.

(Читать голосом спортивного комментатора) Пилот вырывается вперёд и у него глохнет автомобиль. Его тут же обгоняют остальные участники, но что мы видим? Чем дальше наш герой от первого места, тем быстрее и увереннее он нагоняет соперников!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если действуют любые разбитые мечты, а не только об автомобилях, то можно победить в гонке. Вот ты в детстве мечтал,чтобы подарили трансформера - уже есть топливо на поездку. А если всю жизнь учился на пианиста, а потом руку сломал? Вообще можно нахаляву ездить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может-ли бог создать камень, который он не сможет поднять. Почти то же самое.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

может. а потом сдвинуть всю остальную вселенную относительно него.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не может. Его ведь нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кого? Камня или бога.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но камень то останется на месте)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
он не останется на месте относительно вселенной, а кроме вселенной точек отсчета явно нет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а Вселенная куда будет двигаться?! В какую сторону?! Значит, если Вселенная будет двигаться. то относительно Вселенной камень всё таки будет неподвижен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вселенная двигается, но не двигается камень, то относительно Вселенной он двигается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вселенная двигается, но не двигается камень, то относительно Вселенной он двигается.

А относительно того пространства, в котором находиться (движется) Вселенная, камень не двигается. )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но он двигается относительно Вселенной, а значит, он уже двигается. Условие выполнено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Ты же, когда едешь в поезде и мимо тебя пролетает фонарный столб (камень/булыжник), не скажешь что столб (камень/булыжник) двигался же?! )) Да, относительно тебя он двигался, но по факту он был неподвижен.

Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. Вселенная двигается с камнем. Значит гепотетический бог создал такой камень, значит опровергается его всемогущие, т.к. условия не были выполнены. Бог создал такой камень, значит не всемогущ.
Условие было какое? Сможет ли бог создать такой камень, который сам не сможет поднять? А если Вселенная вообще всё за бога сделала, то вообще смешно становится. Бог и не может сам справиться с задачей. Значит по условию задачи, Вселенная более всемогуща)))
Автор поста оценил этот комментарий

А может ли он создать два таких камня, и переместить один относительно другого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно. Да здравствует искажение пространства-времени!

3
Автор поста оценил этот комментарий

сначала победит, потом коллапсирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маятник настроения какой то получается :) :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель едет приговаривая под нос:

жена изменяет, сын гей, дочь лесбиянка, не дострою дом, не выплачу ипотеку...нокия не будет прежней :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто посадить за руль тех кто хотел стать врачами, депутатами и актерами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько автомобилей не производят )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку