Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост
Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Выброс воздуха от чиллеров

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Приточная установка в ограниченном прострнстве

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Один из собранных шкафов автоматики

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост
Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Приточно-вытяжная установка с рекуператором в магазине-складе

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост
Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Газоконвертер на вытяжке от зонтов в ресторане

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Приточно-вытяжная установка с роторным рекуператором

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Вытяжная система и кондиционирование горячего цеха ресторана

Расскажу о своей работе. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования Строительство, Вентиляция, Кондиционирование, Электрика, Длиннопост

Уже больше 7 лет занимаюсь монтажом систем вентиляции и кондиционирования, работаю сам на себя, есть небольшая бригада прекрасных монтажников.

Пришел в эту сферу совершенно без опыта в строительстве, был автоэлектриком-диагностом, но понравилось и остался.

Буду рад кому-то помочь советом по организации климата в вашем доме или предприятии.

Связаться можно через ТГ @flashklimat

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня куча шины монтажной для вентиляции на складе в Ростове валяется, километра два. Куда бы ее продать хоть за полцены, не знаешь ? Может форум какой то есть с барахолкой у вентиояторшиков?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

20 мм? Тонкая или нормальная? Могу спросить у своих знакомых, как раз в Ростове. Да и в Краснодаре могу узнать на производстве

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 и 30, толщина нормальная 0.6 двадцатка и 0.7 тридцатка. Производство Суплер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю

Автор поста оценил этот комментарий

Напиши в ТГ мне номер свой и хоть примерные количества шины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал все
Автор поста оценил этот комментарий
Шинц заберу если по цене договоримся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор не заметит, я вам отпишусь. Завтра если ребята не ответят, то конечно забирайте

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
intervent34 моя телега тоже занимаюсь монтажем и поставкой ,я из Волгограда ,может будем чем то полезны друг другу
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку