Расскажи ребёнку где его трогать нельзя...

Дальше будет много сарказма, так легче рассказать.

Мне было около 12 лет, когда бабушка решила заняться лечением моего "энуреза", может устала что мне приходится затыкать пяткой естественные отверстия, просто чтоб посуду помыть, а может правда желала добра(в это верю больше)

К большому сожалению, в ход пошли не цветы-примочки, а помощь целого экстрасенса.

Больше 5 лет она ходила к нему с разными вопросами, он рассказывал что умерший дедушка на самом деле где-то в Архангельске, просто не помнит кто он и не может найтись, а похоронили совсем не его.. Надёжный человек, как вы уже поняли.

До него мы добрались быстро, нас встретила его жена и бабушку забрала с собой на кухню чаи гонять, а меня забрал в другую комнату он.

Началось все невинно, с просьбы сцепить руки за головой, чтобы хрустнуть позвоночнить, так мышцы расслабься..

Дальше пошли вопросы о том когда у меня случаются казусы и, неожиданно, мастубрирую ли я.

Было стыдно отвечать, (я уже изучила свое тело и научилась делать себя приятно, за чем меня застукали и очень жёстко застыдили) но это же встрослый серьёзный человек, бабушка не зря меня сюда привела, надо.

- да

- Раз ты уже умеешь получать оргазм, то ты настоящая женщина, помни об этом, этого уже не отнять.. Ложись на кушетку, сейчас покажешь как ты это делаешь

Можете не спрашивать почему я выполняла его указания, мне было стыдно и страшно отказывать, ещё стыдней было делать..

Он помог расстегнуть штаны, я вяло шевелила рукой снаружи и конечно ничего не могло получиться, тогда он сказал что поможет. Пыжиться пришлось долго, но в итоге додумалась сделать вид, что все получилось и меня отвели к бабушке, сказав, что не стоит никому рассказывать, что бы все получилось..

Мне почти 30, бабушка все ещё об этом не знает, да и не узнает. ходит к нему на могилу и причитает каким он хорошим человеком был.

К чему эта простынь? Объясняйте своим детям что НИКТО не должен трогать их в интимных зонах, кроме родителей(пока они маленькие) и врачей, когда это необходимо. Пусть вам будет неловко проводить эти разговоры, стыдно и будут гореть щеки, заплетаться язык, все равно говорите.

Я только недавно научилась говорить "нет", если не хочу и получать удовольствие от секса, за что большое спасибо моему мужчине, которому это важно.

Спасибо, что осилили, мне легче.

Берегите детей.