Рассказ о том, как я себе в будку свет провел

Итак приветствую вас дамы и господа.Жил я не тужил до 28 лет,было и спортивное прошлое да и в целом парень я крепкий,здоровье было супер.Все началось в 2019 году я начал задыхаться,все плыло перед глазами состояние как будто  щас помру накатывало оно периодами приступы длились от 10 минут до часу,я пошел к терапевту сдал анализы  (высокий холестерин, +высокое давление)врач посоветовала диету и спорт.На диету я забил хуй,а вот спортом начал активно заниматься и приступы прекратились и в целом хорошо себя чувствовал.Под конец 2019 года было тяжелое расставание с девушкой и я на пару месяцев себя подзапустил,приступы опять вернулись.Далее 2020 год,стал замечать что я не помню что я делал вчера,при просмотре сериалов либо кино не понимаю смысла,эмоционально стал холодным мир стал как будто кортонным (хотя я очень чувствительный человек был))пошли изменения в эмоциональной сфере,память просто отвратительная.В начале я все списывал на депрессию(хотя по факту ее не было),решил походить опять по врачам и тут как раз начался ковид,карантины ну и понятно что обследоваться не получилось толком.Сделал мрт мозга все в норме, ну и я успокоился в очередной раз списал все на депрессию.Но состояние не менялось память только ухудшалась,в 2021 году мне коллега посоветовал пропить "кавинтон" я попробовал , буквально за два дня память стала возвращаться ,даже немного эмоции появилось я просто охуел в каком я был состоянии до и полились слезы провел свет себе в будку)).Я пришел к выводу что в моем чердаке нарушено кровообращение раз мне так помог этот препарат.В данный момент собираюсь обследоваться,скорее всего атересклероз ,страшно остаться дурачком в 29 лет.Тут есть неврологи? за полтора года пока я не лечился у меня мог отмереть мозг???))востоновиться ли мое прежнее состояние ?пока кавинтон вернул меня процентов на 60 но это пиздец как охуенно,что будет дальше я незнаю,простите за сумбур...

Рассказ о том, как я себе в будку свет провел Мозг, Лечение, Память, Медицина, Врачи, Препараты, Жизнь, Выход, Мат