Рассел Кроу заявил, что "Крейвен-охотник" будет мрачным фильмом

Одно время кинокомикс "Крейвен-охотник" был постоянно на слуху. Но после провала "Морбиуса" и раскрытия того, что Крейвен-охотник в фильме будет защитником животных, а не суровым охотником, зрителей не слишком интересовал кинокомикс.

Рассел Кроу заявил, что "Крейвен-охотник" будет мрачным фильмом Голливуд, Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Крейвен охотник, Человек-паук, Marvel



Киностудия "Sony Pictures" отложила выход фильма "Крейвен-охотник", премьера которого изначально должна была состояться в начале 2023 года. И студия что-то переделала в фильме. Что конкретно было изменено в фильме, неизвестно. Однако один из актёров проекта, Рассел Кроу заявил, что "Крейвен-охотник" стал мрачнее.

"Я разговаривал с Джей Си Чандором, режиссером, он очень взволнован тем, что у него впереди… Он действительно взволнован тем, как люди воспримут это. Я думаю, что могу передать… Одна из вещей, которые он сказал, что это просто неожиданно темный мир." - сказал Рассел Кроу.

Остаётся надеяться, что студия смогла понять зрителей и покажет фильм о суровом Крейвен-охотнике, который не станет очередной копией уже известных героев.

Премьера фильма "Крейвен-охотник" намечена на октябрь 2023 года. Как думаете, сможет ли студия "Sony" достойно представить Крейвена-охотника на экранах?

Geek-Post.ru

Сериаломания | Киномания

5.3K пост26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.