Распродажа

Выбирал ванну в Кастораме, сделал фото, чтобы цену и саму ванну не забыть.

Распродажа Оренбург, Распродажа, Скидки, Касторама, Длиннопост

А это сделал сегодня, спустя неделю после первого визита...

Распродажа Оренбург, Распродажа, Скидки, Касторама, Длиннопост

Выгода на лицо) Но хоть переплаты нет, честный маркетинг)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это была Ванна чугунная 160×75, а сейчас Ванна ностальжи. Чувствуешь разницу?
раскрыть ветку (24)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Аж сердце защемило...

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ванночка родная...сколько ж лет прошло...

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Типа поностальгируй по старой цене?

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то и раньше была ностальжи, просто ниже написано и мельче) А внизу на 2 ценниках и так видно.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких случаев в куче магазинов, особенно этим любят заниматься всем известные сетевые магазины электроники, я перед дорогостоящий покупкой всегда гуглю.... Нет, не так, сравниваю цены на Яндекс-маркете (в плане сравнения цен ну очень удобный сервис). В 60% случаев красный ценник - чистой воды замануха
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, вот от слова "гугл" произошло слово "гуглить", а почему от слова "яндекс" такого не получилось? :) Типа, "я тут пояндексил"... Навскидку припоминаю только "хуяндекс" :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это потому, что "гугл" короткое и легкое слово и его легко трансформировать. А вот "Яндекс", в нем и слогов больше и звуков сложных, так что произносить "яндексить", "заяндекси" сложно для нашего языка, проще сказать: "загугли в Яндексе" XD
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и получилось бы, но "гуглить" сперва возникло в английском, а потом пришло к нам, и оно действительно удобнее и проще. Не было бы ничего, кроме Яндекса - возможно, и "пояндекси" закрепилось бы.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, у нас в языке глагол "гуглить" стал обозначать "поиск в поисковых сервисах в общем", а не только в самом гугле)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю я в подобном магазине... просто товар переводят в 3-группу спроса (привозиться этот товар больше не будет) ну и надо как-то распродать остатки, для этого вот таким простым способом создаётся видимость скидки.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ванна дома, обрати внимание на узкую рамку вокруг ванны, если соберешся закрывать нишу под ванной плиткой, возникнут определенные проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Ведь обычный сухарик не может стоить 8 долларов за штуку, А крутон - может.

© О чём говорят мужчины

1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс осеннее повышение цен

Автор поста оценил этот комментарий
Эта не чугунная, тонкий металл, у меня дома такая же
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что там у вас, но у меня "Ностальжи", только 170, уже лет 5 стоит. И да, чугуний в чистом виде.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

значит у меня не ностальжи(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку