Распределяющая шляпа

Распределяющая шляпа Twitter, Футбол, Распределяющая шляпа, Выбор

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
802
Автор поста оценил этот комментарий

Ярчайший пример, шляпа не только вырастила из себя человека, но и привила ему определенный футбольный вкус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (82)
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что когда-нибудь эта хрень пригодится :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А она тефлоновая, что-ли? Совсем как у меня сковородка.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Боярский это шляпа
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Боярский наше всё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боярский без шляпы, смотреть без регистрации и смс 18+.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боярский её придаток?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
он приемный сын шляпы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждую осень боярский сбрасывает шляпу и она отрастает заново, проходя формы: раста-шапка, кепка, шапка-ушанка и к весне оформляется в виде привычной шляпы.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Каждую осень шапка сбрасывает боярского и он отрастает заново, проходя формы роста: боярский-мальчик, юноша, взрослый,  мушкетер, взрослый с усами и к весне оформляется в виде привычного боярского с усами, шарфом и канальями

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
305
Автор поста оценил этот комментарий
«Только не ЦСКА, — подумал он. — Только не ЦСКА».

— Ага, значит, не ЦСКА? — переспросил тихий голос. — Ты уверен? Знаешь ли, ты можешь стать великим, у тебя есть все задатки, я это вижу, а боление за ЦСКА поможет тебе достичь величия, это несомненно... Так что — не хочешь? Ну ладно, если ты так в этом уверен... Что ж, тогда... Зенит!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

только не Спартак, балда :D

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Первые кого вспомнил.
Я вообще эту тему с футболом/хоккеем/олимпиадой не понимаю...
Играть во дворе в футбол играл. Очень интересно и весело. Но болеть?? Ладно бы играли родственики/друзья/близкие, их поддержать стоит, в этом есть какой-то смысл.
А остальных, видимо, действительно шляпа распределяет
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то всегда думал, что все болеют за команду своего города или страны проживания ._.

А так - гонял футбол, но не особо нравилось. Будучи мелким пиздюком больше нравились автогонки, а сейчас иногда нарезки с соревнований по мотокроссу и ралли погладываю ибо там реальный скилл, а не газ\тормоз и мышечная память как в ф1.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то всегда думал, что все болеют за команду своего города или страны проживания ._.

А что, это не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это должно быть так? Я обычно за производителей болею, которые мне больше симпатизируют. Хонда и митсу. Какая разница, под каким флагом техника едет? Главное то, как именно она едет. Такие виды спорта проводятся ради прогресса. Люди с большой буквы собирают уникальную технику на пике технологий, а лучшие в мире пилоты демонстрируют своё мастерство. Деньги идут на развитие технологий. Это тебе не мяч гонять ради рекламы чипсов и китайских кроссовок - там польза есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, Спартак. Кто ведь и за Динамо болеет (и чувствует боль)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы знаете о боли? (фанат Торпедо)

Автор поста оценил этот комментарий

Да что угодно лучше, чем какой-нибудь "Липецкий металлург" или "Заднепупочные проходимцы".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Я вот не пойму пролистал все вниз до конца и вижу только спартак и зенит. АУ КОНИ!!! Вы где? ЦВБП!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

ЦСКА ИЛИ УМРИ!

Тут мм, бдим по маленьку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут! :))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кони не разговаривают. Ты обманщик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
110
Автор поста оценил этот комментарий
за что люблю Пикабу... Посмотрел новость, только открыл комменты, чтобы высказаться...

А нет, всё в порядке, "твоя" мысль уже тут и самая первая, даже, порой, "слегка" заплюсована :)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мыслишь бородатыми анекдотами?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, сэр (С) :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите!)) Плюсую за честность.
554
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в классе в седьмом друзья смотрели футбол и болели за ЦСКА. Я решил выпендриться и болел за Зенит. Ночью был матч ЦСКА-Зенит, я его попробовал посмотреть, уснул. Утром узнал что Зенит победил, понтовался. Потом как-то скучно стало и больше смотреть футбол я не пытался

раскрыть ветку (30)
84
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010-м году я был в Германии во время Чемпионата мира, и купил футболку "España 2006" — просто потому что нормально выглядела и недорого, я не болельщик. Какой-то молодой немец увидел меня в этой футболке и крикнул мне, что немцы выиграют. После того я решил болеть за Испанию — и не зря, они победили :)

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии Чемпионат Мира был в 2006-ом, да и Испанцы там ещё никого не победили)
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Но в 2010 выиграли как раз испанцы....
А я с 2006 за немцев... Это было очень тяжело
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 2000.. ещё тяжелее
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 2000 я не смотрела, но читала хроники :) Немцы кучу раз были на пьедъестале, карабкались, карабкались, а 1 ну никак. Проигрывать в финале-полуфинале... Я плакала
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как я орал в 2014... как раз закрыл сессию и спецом долго не уезжал - ждал финал, дабы с друзьями посмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Германия каким-то не понятным образом была лучшей в Европе в 1970 ых и 1980 ых и может 90ых, хотя как по мне СССР были сильнее всех, может Лобановский, например, делал ошибку в том, что вызывал в основном "своих" из Киева..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в такие дебри я не лезла, ибо сама свидетель этой жизни лишь с 92 года, а футбола только с 2006. И очень обидно, что немецкая машина идет ровно и хорошо лишь до финала, а там глохнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они никак баланс не найдут, при мощной атаке, стараются выстроить грамотную защиту, но лазейку всегда находили, при чём ЛЕГКО, вот прям как знали( гол второй балотелли в полуфинале ЧЕ12, Гол Торреса в финале че08 .).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дождались же. Вот болеть за сборную России то еще удовольствие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от России я ничего не жду, поэтому и нет расстройства. А тут каждый раз, как первый и последний раз. Надеешься, а потом...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так может это в 2010 все и произошло, он был в Германии во время ЮАРского ЧМ, а немцы футбол любят, поэтому почему бы не крикнуть незнакомцу, что бундестим чемпион
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот! из-за футболок!
я учился в начальной школе, и не знаю, как в крупных городах, но в наших Нижних Дристках повально все мальчики ходили в футбольных формах. Не всегда в шортах, но всегда в футболке, иногда аж поверх водолазки, буэ. Ну так и моя мама решила, щоб я в сторонке не остался, купила мне форму с фамилией Аршавин. Вот тогда я и решил закосить под болельника Зенита. Пару лет держался, потом забил.

130
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история с арсеналом, когда они как раз хорошо играли там в каком-то году в какой-то лиге. А из русских болел за Рубин, т.к. фифу на ПК за них проходил, цвет формы понравился
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, это был славный 2006 год. Когда все кричат чтобы вернули им их 2007, я про себя думаю, что 2006 был намного лучше- учился в 11 классе, делал что хотел, голодные студенческие годы были еще впереди. Я болел за Арсенал изо всех сил. Во-первых там был мой любимый игрок - Тьери Анри. Во-вторых там был мой любимый тренер - Арсен Венгер, человек, который вырастил не одно поколение классных футболистов. Эта была команда, которая покупала молодых талантов и делала из них звезд первой величины, но при этом Венгер не мог похвастаться званием обладателя кубка ЛЧ!
Как сейчас помню этот четверть-финал ЛЧ против Реала, когда Анри за 2 шага оторвался на корпус от защитника и забил гол.
А какой это был финал! Имхо лучший за всю историю (разве что Ливерпуль-Милан по накалу может сравниться). Арсенал уже на 20 минуте остался вдесятером без основного вратаря, Лемана удалили за фол последней надежды. Казалось бы все! Барселона с Рональдиньо и Это'О  в нападении и Пуйолем в защите вообще редко проигрывала ( да что там говорить, в запасных на том финале числились Хави, Иньеста и Месси), а с таким преимуществом шансов на спасение у Арсенала практически не было. Но в конце первого тайма со стандарта Кэмпбелл выводит арсенал вперед 1:0!
Во втором тайме Барселона вышла убивать! Мяч пересекал половину поля Барселоны очень редко. Количество опасных моментов зашкаливало, где-то помогал вратарь, где-то везло. И каждый раз мое сердце екало. Я так хотел, чтобы Анри и Венгер впервые подняли кубок ЛЧ! Кстати Анри позже победит вместе с Барселоной, а вот Венгер до сих пор пытается. Полчаса Арсенал сдерживал этот натиск, но ближе к 80 минуте Это'О все-таки забил. Осталась робкая надежда, на переход в доп время и серию пенальти, но на 85 минуте Барселона забила опять!
После этого был еще ЧМ 2006 с супер-финалом Франция-Италия ( там где Зидан боднул Матерацци). Это отдельная история, не менее трагичная чем финал ЛЧ (я естественно болел за Францию). И все, с тех пор я к футболу как-то охладел. В 2008 конечно посмотрел матчи сборной, но уже без тех эмоций. А в 2009, после того, как сборная России бездарно просрала отборочный матч на ЧМ 2010 именно в мой ДР, я просто забил на футбол. Теперь смотрю его раз в год по случаю.
З.Ы. За русские команды никогда не топил. Симпатизировал ЦСКА, но не более того.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про Анри , Арсенал и Венгера - будто меня описывал , а начало всё с того что друг болел за МЮ , а т.к. а я не хотел быть похожим...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я мелким был, только симуляторы футбольные на новый уровень вышли ( вроде фифа 07, лицензия тогда стоила 40 грн, а в 2014 в магазине 540 видел, сейчас наверное все 800) и я играл за команды у которых красивые эмблемы и формы ( атлетик бильбао - с рисунком льва, реал сосьедад - красивая эмблема ) или из-за игроков. Я в детстве ( да и сейчас ) восхищался талантом шевченка и шовковского, а потому болел за Челси и Динамо Киев.. а запилю ко я об этом пост
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шевченко*
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это особенности украинского языка :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, но в Украинском Языке фамилии на -о склоняются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как носитель захотел докопаться)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проще: живу в Киеве - болею за Динамо. Родом из Полтавы - иногда болею за Ворсклу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я за Арсенал стал болеть в 90-х, тк у них в то время спонсор был Сега. А я сегу тогда обажал

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, в далёком 2006, весь мой класс болел за Арсенал в финале ЛЧ. Понятия не имею почему. Я единственный болел за Барсу, потому что там был Ронни. Меня на второй тайм спать прогнали, утром узнал, что Барса выиграла. Я тоже ходил троллил одноклассников потом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мой весь класс болел за барсу , а я был за Арсенал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в школе был охренительный черно-желтый пенал borussia dortmund. Тоже всем говорил, что за них болею. Правда я все ещё не до конца уверен, но вроде это тоже футбол.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня наверное все как то проще) все детство болел за ювентус ( мне тогда нравился чувак в очках "давидс" вроде) и форма была у меня да и сам в детстве футболером был. потом переехал в дугой город, а там нах уже футбол и т.д.. И вдруг я увидел тетрадку с ЦСКА когда они кубок УЕФА взяли....ну все блять полюбил))))теперь шли все нахуй спартачи и зенитовцы)))
Автор поста оценил этот комментарий

видать болельщики цска "скуки" дали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это просто семиклассники были,не сумасшедшие ультрас. Просто неинтересно стало
Автор поста оценил этот комментарий

минусящие и тс без чувства юмора так понимаю?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Та...
Там хэдкраб прячется. И не отпускает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уроженец Питера болеющий за Зенит, что может быть банальнее...

12
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы и нет? плащ же вырастил из себя Мишу Колинза

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная тенденция у Михаилов...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там стили игры разные,игроки все разные,опять же город в котором живёшь,истории клубов,да блин там куча всяких нюансов!Любители кино или музыки тоже шапкой выбирают себе вкусы?
Автор поста оценил этот комментарий

Подставка под шляпу,идейный прототип Шимпачи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку