Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расовая и национальная нетерпимость

11 мая 2024, 23:53

К сожалению, ваш комментарий удален с Пикабу. Причина: Провокации и грубое общение

Далее поддержка ответила:

Ваши комментарии содержали в себе обвинения в фашизме современных стран:

Должны будут, когда новую итерацию [censured] в Европе вместе победят.
А сейчас позвали то кого?


Это нарушает правила Особого порядка:
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)


Поддержка, обычно, не многословна, ровно как и не особо информативны причины удаления. Но я все силюсь понять, как соотносится предположение о наличии [censured] в Европе (в настоящем или в перспективе) с
1. Грубым общением
2. Провокацией
3. Расовой нетерпимостью
4. Национальной нетерпимостью

Можно простыми словами? Ибо написано то, что написано и никоем образом не относится ни к грубости (очень вежливо пообщались с комментатором), ни к провокации (кого и в чем?), ни к, тем более, расовой или национальной нетерпимости (я вообще это терпеть не могу, а тут и вовсе ни одна раса, национальность и страна непосредственно затронуты не были). Я не успеваю уследить за ходом мысли модерации.
Ну или ответьте картинкой с конем в огурцах, хотя бы, если нет аргументации. Это могло бы избавить меня от надежды на конструктивный диалог и от фантазий на счет объективности в среде модераторов.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.