Расизм в такси

Я против расизма, но клиенты из Африки меня напрягают.


В нашем городе проходит программа по обмену опыта между институтами, поэтому на улицах нашего города часто можно заметить людей иных национальностей. Арабы, негры, китайцы, японцы и многие другие, но среди них выделяются именно негры, причём не все негры, а негры-девушки приехавшие с африканского материка.


Расизм, расизм, черные-белые-желтые...Да какая разница! Интересно, почему негров не очень любят в мире? Кажется я начал это понимать.


В машину села девушка из Намибии(сама сказала это), всё бы ничего, но она достала крекеры которые тут же раскрошила по всему сиденью, пролила колу под ноги и вела себя просто как свинья. Орала на меня, что я еду не туда (хотя поездка была фиксированной и её вообще не должно было это волновать). После криков и послания меня на куй данная особь удалилась в своё общежитие. В процессе поездки она с кем-то оралась по телефону и тыкала в меня пальцем.


Я против расизма, но возить эту негритянку я больше не буду. Приеду, скажу, что я расист и уеду xD


Девушка из Синегала раскидала картошку фри по салону, когда ей позвонили на телефон, один араб пытался дрочить на заднем сиденье, а негр из Анголы распевал свои песнопения.


Подводя итоги могу сказать, что темный цвет кожи - это проблемы для меня. По пальцам одной руки могу пересчитать хорошие поездки. Но расистом я конечно же не буду =)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
В Ижевске полгода назад познакомился с парнем по имени Фархан. Фархан был из Ирака, но, как я понял, большую часть жизни прожил в Турции. Он широко и искренне улыбался, говорил "привет, друг" и уже через минут 15 после знакомства, повел меня в бар, угощать за свой счёт. При этом я отнекивался как мог, но он отвечал только "ты мой русский друг, я хочу тебя за это отблагодарить".
А потом туда пришли его арабские друзья и все полетело к чертям - громкие споры на их языке, крики, арабские ноги на столе, ржач, прожженная углем от кальяна мебель, понты, домогательства до девушек в баре и прочая вакханалия. Минут на 10 меня хватило. После, сославшись на дела, ушел. Видимо, адекватные эти ребята только поодиночке.
раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Это у хачей нормально. По одному они ссыкуны те еще, а как компания - круче них никого
19
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, адекватные эти ребята только поодиночке

Интересно, кстати, это такая специфика восточной культуры, или что?  

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу знать. Иногда это кажется похожим на внешнее проявление какой-то конкуренции между ними. Как будто стараются друг друга переплюнуть.
А может просто широтой восточной души цепляются :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На автомате прочитал его фразы с акцентом
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя просто меньшинствам давать ощущение большинства.

1
Автор поста оценил этот комментарий
громкие споры на их языке, крики, арабские ноги на столе, ржач, прожженная углем от кальяна мебель, понты, домогательства до девушек в баре и прочая вакханалия
Минут на 10 меня хватило

Хм, какие-то они уж очень активные.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разделение труда повышает производительность. Видишь стало их больше и сколько дел успели. А десять Ванек соберутся и час будут только водку пить и в итоге все эти дела в лучшем случае к утру сделают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А десять Ванек соберутся и час будут только водку пить и в итоге все эти дела в лучшем случае к утру сделают.

Ниже будет вольный пересказ прочитанного где-то, но подпишусь под каждым тезисом!


В Германии даже есть такое понятие "русский рывок".

Допустим, есть некий месячный план (пусть это будет "забить 3000 гвоздей"), который, если методично выполнять его день за днём, вполне по силам среднестатистическому исполнителю. Немец так и сделает. Он будет методично забивать по 100 гвоздей в день. Он, чёрт побери, по-другому и не умеет.

Но русскому так неинтересно. Он может 29 дней пинать хуи, жевать сопли, играть в косынку и бегать курить по всякому поводу. Но за день до дедлайна он придёт раньше всех, будет забивать эти гвозди до поздней ночи, но забъёт 3300 гвоздей и к утру ещё принесёт рацпредложение, согласно которому при помощи второго молотка, перемычки (чертёж прилагается) и синей изоленты можно забить гвоздей в 2 раза больше при минимальных расходах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку