Раньше как оно было

Просыпаешься, думаешь "Слава Богу, это всего лишь сон", сейчас просыпаешься и думаешь "Ох, ёбанарот, это не сон!" И как защемит за грудиной.
И это почти каждый день, начиная с февраля. До этого, жил какой-то стабильностью, представлял будущее, откладывал деньги на него и в один "прекрасный" день мир перевернулся. Регулярно смотрел за развитием общества, где-то участвовал, где-то хотел принять участие, кому-то помогал словом или деньгами, вот оно то самое "становление гражданского общества". Люди, выходя из подъезда, начали здороваться друг с другом, вместе с соседом посадили пару деревьев возле дома. Ребёнка повёл в школу, рассказал ему, что всё живое вокруг прекрасно, каждая жизнь важна, будь то муравей или птица. Чаще говорил слова благодарности и с удовольствием принимал их. Знаю, что дети мои живут не в лучших условиях, где-то я ленив, где-то уже здоровье подводит, но я всегда говорю им, как сильно я их люблю. Ко всему этому ты относишься как к обыденности и вот эта жизнь под угрозой, каждый день, ты уже не спокоен, каждый день переживаешь, дурные мысли лезут в голову. Холодный расчёт сменяется паникой, на смену ему приходит смирение. Стабильность закончилась, как в голове, так и в жизни, из последних сил пытаешься отрицать реальность, цепляясь за прошлую жизнь, но каждое утро или даже ночь просыпаешься, за остатки былой жизни по новой цепляешься. Ищешь пути решения, в информацию по полной окунаешься, свой стабильный мир весь день к существующему какими-то нитками пришить умудряешься. Но на утро всё повторяется.