Рак мозга #8

В начале хочу поблагодарить за донат morozovvru, большое спасибо! В моей ситуации, это реальная поддержка, не только финансовая, но и моральная.
Предыдущий пост закончился на том, что на половину парализованного меня отправили домой, пролежав/простонав 2 недели начался первый курс лечения(радиотерапия+темозоломид), хочу отметить, что выбить именно выбить его было сложно, на радиотерапию не брали, здесь мест нету, там не берут, родители реально поседели, не знаю на сколько, это было правомерно, но по итогу место нашлось так и начали меня возить на инвалидной коляске на такси, в одну сторону, это стоило 1500р., так как деньги уже подошли к концу(анализы, "Благодарности" и т.п) хоть я и не бросил работу-правая рука работает и мышкой шевелить я мог, но голова шумела и то что раньше я делал за час я делал несколько дней с перерывами, траты на такси прибавили мне мотивации разрабатывать руку и ногу. В течении дня я разрабатывал ногу, это было первоочередным, что бы иметь возможность хотя бы в туалет ходить самому. Ночью мысли тоже не давали мне заснуть и пока я не отрубался от усталости разрабатывал ногу и руку. По итогу часов по 18 часов в сутки я только и делал, что пытался ими шевелить... пару раз забывая что половина тела меня не слушается я вставал и падал, было больно). Спустя 3 недели я смог передвигаться сначала с помощью отца, пытаясь разрабатывать ногу, а потом и со стулом.Я начал передвигаться по квартире сам. К концу радиотерапии, где то спустя полтора месяца, я пошел сам, конечно с поддержкой(меня придерживали за руку, но это была первая победа!)))

Моя жизнь с онкологией

106 постов234 подписчика

Добавить пост