Рак мозга #12

Еще в первом посте, хоть и кратко хотел рассказать всю историю, но писатель из меня так себе...)
В диагнозе я пробыл уже больше 1.5г, это время было тяжалейшим испытанием я лечился(Все это время я пил химию, колол вирусы, сидел на диетах, пил бады и т.д ), пытался учится и работать...
И после очередного мрт с последующим ПЭТ КТ, мне предложили либо бросить химию либо капать ее до конца жизни, но ее качество будет так себе... Я решил испытать удачу и спустя 3 месяца роста нет.
Рак мозга (астроцитома 4 грейд правой височной доли), 2 инсульта, парез(паралич) левой стороны, когда врачи говорили, что руку я потерял навсегда, прикрепление к хоспису... На мсэо в ИПРА даже возможность абилитации указывали как низкий.. Я жив и даже рука двигается). Так что если вы или ваши близкие столкнулись с болячкой не унывайте, шанс всегда есть!

Конечно жизнь, вряд ли станет как прежде, рецедив таких случаях, это норма, жду следующего мрт через 3 месяца, да и в принципе пятилетняя выживаемость низкая, морально я остаюсь разбитым, не понимая, что делать дальше, пока думал, что вот вот умру о будущем можно было не думать.

Моя жизнь с онкологией

106 постов234 подписчика

Добавить пост