РАФ. Начало истории.

Кто помнит про Рафики - прочитайте. Кто не помнит - тоже прочитайте, наверно все-таки вы про них слышали.
РАФ. Начало истории. Кто помнит про Рафики - прочитайте. Кто не помнит - тоже прочитайте, наверно все-таки вы про них слышали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно... Мне 24 но я прекрасно помню этот автомобиль. Более того, я до сих пор иногда вижу такие на дорогах.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже кататься приходилось, когда в городе появлялись первые маршрутки, народ маршрутил на всём что было: буханки, рафики, переделанные грузовые газели (грузовой фургон, не бортовой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас почти так же, собственно... Все маршрутки на базе Ford Transit, Citroёn Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Renault Master, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter - это тоже всё не более, чем перепилки из грузовых фургонов, этим занимаются фирмочки, дислоцирующиеся под Нижним Новгородом... Всё чаще задумываюсь на тему, а не набаянить ли мне про них пост)
Автор поста оценил этот комментарий
Подсознательно его еще помнят многие, тк еще 10 лет назад их было не так и мало. Как они назывались мало кто знал из нового поколения. Но вот времена когда Скорая и Маршрутка были синонимами слова Рафик (как с середины 90-х до середины 2000-х Газель) помнить надо быть постарше) Ну речь конечно не про дальние уголки где всегда ездили на УАЗ-Буханках)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум 30 лет это ты загнул, как сейчас помню скорые на базе РАФов, хотя это было в начале 90-х,а лет мне было как раз для ходьбы пешком под стол ))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все-равно тебе получается около 27, раз ты помнишь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, но не 30 ведь ^^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я рос в Новосибирске и на Рафиках чутка покатался, даже один раз на скорой, года в 4
Автор поста оценил этот комментарий
Речь была про "около 30". Это где-то от 27 до 33)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорил,чертяка языкастый XD
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще 20, но я еще застала такой рафик у отца. Это их первый с дядей собственный автомобиль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку