Радость-то какая!4

Где-то в конце прошлого года к нам во дворы начали приезжать замоташки. По улицам начали ходить бородатые мужчины с черными злыми лицами. Десткую площадку оккупировали их дети и бабушки, а так же мамаши с замотанными платками головами. Я смотрел на это и офигевал - русских на детских площадках сначала поубавилось, а потом остались только эти маленькие ваххабиты и их многочисленные семейства. Их стало прибывать всё больше и больше. Сначала арендовали квартиру в соседнем подъезде. Потом ещё через подъезд. Потом в соседнем доме. Потом их блин стало чуть ли не в каждом подъезде. Дворник, который, кстати, из них же, но живёт тут уже 15 лет, казалось офигевал не меньше нашего. Родные края к нему приехали, но он чето был не сильно этому рад. Без шуток - днём по улицам слонялись многочисленные узбеко-таджикские семьи и по хозяйски вокруг поглядвали.

За неделю до нового учебного года что-то стало резать глаз. Я так сразу не смог даже понять что, но - русская детская площадка наполнилась русскими детьми. Исчезли таджикские бабушки в цветастых платках. Закрылось кафе для бородатых на углу, в котором каждый вечер было не протолкнуться от таксистов и других уважаемых людей. Перестали продавать овощи-фрукты - там теперь так и лежит гора мусора и коробок. И воцарился русский мир. Куда они все резко, в один момент, как по щелчку пальцев делись - я хз. Просто хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим органам полиции, росгвардии и другим силовым структурам, без чьей помощи здесь наверняка не обошлось. Могут, когда хотят!

ЗЫ: Место действия - Санкт-Петербург.