Радиоуправление для прикормочного карпового кораблика с сохранением точек прикормки SC-A1. Своими руками.

Процесс сборки.

Так же я подготовил схемы для сборки системы на стандартных модулях Arduino

Радиоуправление для прикормочного карпового кораблика с сохранением точек прикормки SC-A1. Своими руками. Автопилот, Карповый кораблик, Корабль, Своими руками, Самоделки, Arduino, Прикормочный кораблик, Видео, Длиннопост
Радиоуправление для прикормочного карпового кораблика с сохранением точек прикормки SC-A1. Своими руками. Автопилот, Карповый кораблик, Корабль, Своими руками, Самоделки, Arduino, Прикормочный кораблик, Видео, Длиннопост

Все схемы, чертежи и скетчи для микроконтроллеров можете найти в папке:

https://drive.google.com/open?id=1St6MY7sH6cfaRVgKhPB-JAlb7h...


Так же указываю ссылки на проекты плат:

Проект EasyEDA - Пульт р/у: https://easyeda.com/ivan4x4a/1-260319

Проект EasyEDA - Бортовой модуль: https://easyeda.com/ivan4x4a/1-250319


Надеюсь рыбакам такой проект понравится!

Желаю удачи!

Лига RC хобби и моделистов

283 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается

1) Оскорблять друг друг

2) Всякого вида реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже месяц ищу нормальную математическую формулу для нахождения курса между 2 координатами, расстояние нашёл а курс это оказалась проблема, спасибо огромное за пост

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. ) Я очень рад! Спасибо!

Но я использовал библиотеку для расчета. Как таковую формулу я не знаю. Или Вам именно так и надо?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть библиотека,  читал код с телефона только, видимо не заметил, шикарно, а я тут сам как дурак математическую формулу в код переводил

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

это библиотека для работы с модулем, там конечно не все готовое было, пришлось покумекать немного и из кода взять только нужное. в общем получилось хорошо )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто работал с TinyGPS, не знал о существовании TinyGPS++

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И так бывает. Какой проект у Вас? Покажите? Для чего вам эти расчеты? Если не секрет конечно )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

GPS навигатор для страйкбола, код смысл выкладывать нет( далее идёт отмазка человека который сидит на Пикабу с телефона) так как его весь заменяет всего одна строчка при использовании библиотеки из вашего скетча(что будет успешно мною сделано когда руки дойдут)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну желаю удачи! покажите потом как получилось. будет очень интересно! )

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку