Работка

Мой первый пост и сразу крик о помощи. Кратко о себе. Мне 34, москвичка, высшее образование, работаю с 16 лет, в разводе, есть сын и нет алиментов. В данный момент работаю менеджером по работе с клиентами и знаю намерение руководства меня уволить. Причин увольнять нет, поэтому предпринимаются все меры психологического воздействия. В понедельник я выйду из отпуска и мне страшно представить, что меня ждет. Я прекрасно понимаю, что им нужно от меня заявление по собственному желанию, которое я писать не намерена. Уволить меня хочет директор по развитию, генеральный и он же владелец компании, не в курсе всего происходящего. Что делать? Имеет ли смысл идти к генеральному и рассказывать все, что скрыто? Найдет ли это отклик? Слово менеджера, против директора, им же назначенного? Если я откажусь писать по собственному, как себя вести?  Начнут ставить палки в колеса? Если есть юристы, помогите, пожалуйста !  Что-то там для минусов, велкам

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

итальянская забастовка не поможет?

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это как?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делать все в строгом соответствии с инструкциями и законодательством - бюрократия в действии

ну и жалобы, жалобы, жалобы по любому поводу и нарушению ваших прав

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и вопрос, что делать, когда прямо скажут пиши по собственному?

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слать лесом же, в чем проблема?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше что? Идея мне нравится)

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше - неукоснительно выполнять свои обязанности, фиксируя все разговоры на какой то носитель, нарушения фиксировать жалобой, например, в трудовую )

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

А в трудовую как подавать заявление? На сайте,  лично?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никак не подавать. Пусть простят меня мои коллеги, но достаточно в курилке или столовой "поделиться" с коллегами намерениями пойти в трудовую, как сразу предложат увольнение по соглашению сторон. Никому на хер не встало в период отпусков с трудовой секс в мозг иметь.

Ну и главное, не нарушать условий трудового договора.
Автор поста оценил этот комментарий

по телефону можно сперва уточнить, а дальше - как подскажут, они любят такие вещи )

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Записывать все разговоры?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

по возможности - включенный диктофон на тлф при себе при разговорах с руководителями

раскрыть ветку (23)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку