Работаю на удалёнке,

ребёнка забираю из садика(бывают дни, когда в садик она не ходит и адец начинается с утра))) в районе обеда. Гуляем минут 20, потом идём домой (мой обед-то заканчивается).


Далее: раздеть(зимой это кошмар), отправить мыть ручки, отправить в туалет и помочь вытереться, попшикать нос хумером(в коментах указали, правильно писать 'хьюмер)', дать салфекти, покормить и тд. То есть ряд определённых ритуалов (это я не считаю то, что надо раздеться самому, помыть руки, поставить разогревать еду и тд). Но это ладно (я уже и привык, да и мне в радость, что детство ребёнка проходит рядом со мной бОльшую часть времени).


И вот когда жена берёт дни отпуска (просто 1 день среди месяца) и я ей ребёнка на весь день на откуп отдаю (мы женаты, всё норм, живём вместе, просто я тоже не робот и говорю - так, всё, меня не трогать, и всё равно трогают же!), так жена каждый раз говорит: Мля, да тебе памятник ставить надо, как ты с ребёнком справляешься?!!


Я же, подбоченясь, отвечаю: а прикинь, я при этом ещё и весьма успеваю работать.


Так что папа я хороший. Брал пример каким папой быть не надо на примере собственного папашки, наверное :)