Работать в декрете да или нет?

Я работала до 37 недель беременности! Я вышла на работу через месяц после родов! Я работаю с ребёнком на руках!
И по порядку:
1. Я работала беременная, потому что мне этого хотелось, потому что могла работать (ушла в декрет уже когда ходить не могла😂), и потому что я собственник бизнеса. Было очень страшно доверить все исполнительному директору и лежать, но она справилась и справляется.
2. Я вышла на работу потому что я люблю свое дело, потому что хочу развиваться и потому что у Васи есть заботливые папа и бабушка. И если честно, первый выход на работу был как праздник)))
3. Когда я ехала рожать, я наговаривала сообщение клиенту по работе. Когда я уже рожала, я ответила на деловой звонок и сообщила клиенту, что рожаю и не мог бы он решить вопрос непосредственно с менеджером. (Там восточный мужчина явно был в шоке) Сейчас дома, я держу Васю на руках и работаю на компьютере. Или еду с ней в офис, благо она ведёт себя очень неплохо. Для меня совмещать работу и 3х месячного ребёнка оказалось не сложно. Сложно совмещать бытовуху и уход за малышкой, но это другая история.

Работать в декрете да или нет? Семья, Дети, Работа, Длиннопост
Работать в декрете да или нет? Семья, Дети, Работа, Длиннопост

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов