9

Работа в бюджете за копейки

Здравствуйте.Встала дилемма.Около двух лет назад получил диплом программиста,и с тех пор работаю в бюджетной организации.Пытался найти работу в нормальных организациях, всегда отказы без объяснения причин.

Менял резюме,делал тестовые задания,без толку

Сейчас думаю полностью сменить деятельность,так как не вижу никаких перспектив в работе в бюджетной сфере

Думаю или стоит ещё остаться работать а бюджете и подкопить опыт или бросать и искать что-то другое?

Из обязанностей это работа эникейщика (заменить картридж, установить ОС и прочее)+разработка и поддержка сайта+написание всяких ТЗ для закупки техники

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может, проблема в том, что у тебя диплом есть, но два года после него опыт совершенно нерелевантный и все, что вложено в голову в универе - давно забыто, а нового релевантного не положено?

Я бы тоже не взяла кандидата без опыта, если вполне дофига с опытом при прочих равных.

Могу посоветовать, во-первых, сесть и загрузить обратно в голову базу, прямо брать на хх вакансии и смотреть, что хотят и какие будут задачи, и честно себе ответить, что из этого ты можешь и котируешься ли хоть как-то на рынке.

Если да - подтягивать недостающее, резюме переписать с опытным успешным товарищем или специалистом, если нет - засунуть подальше воспоминания о дипломе и начинать учиться заново.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так опыт по разработке был ,чем он нерелевантен?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом прочитала коммент с резюме, на него тоже ответила предметно, глянь, мож полезно будет.
Тот, на который отвечаешь, я написала, не видя резюме
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку