Работа работа, перейди на Федота

Вчера я проводила консультацию для своего психотерапевта. Он классный, умный, глубокий и местами занудный дядька с таким богатым набором знаний, практики и опыта, что создаётся ощущение, что он вампир, ему 400 лет и всё это время он занимался только работой и учёбой.
Но вот чет приуныл.
В ходе беседы вышли к моменту: "мне нужен продюссер, или как это называется... Короче, я не могу себя продавать, продвигать. Я хорошо чиню людей. Вдумчиво и вкрадчиво. И когда начинаю заниматься активными продажами, моя активность как психолога снижается."

Так мы выяснили и определили, что ему лучше оставаться специалистом в своей области и призвать на помощь специалиста в другой, но такой нужной.

Это простое решение! Очевидное же!
Как ты, такой умный, сам не придумал?!

Тут же посмотрела на себя. А я че умничаю? У меня те же самые проблемы!

Так вот пока он думает, я просто возьму и сделаю.

Набрала воздух в лёгкие, зажмурилась... И....
Оторвала, как пластырь

Внимание! Ай нид хелп!

Привет, и давай сразу на "ты". Не потому что я тебя не уважаю, а потому что нам предстоит пройти этот путь вместе, впереди много общения, обсуждений и инсайтов. За это время мы станем друг другу родными, так что предлагаю убрать дистанцию)

Меня зовут Александра. И у меня совершенно нет сил заниматься маркетингом и продажами своих услуг. Навык небольшой есть, но он скорее интуитивный.

Я только начала свой путь как психолог. Я хранила это "гордое звание" 15 лет. А теперь решила достать диплом с дальней полки, стряхнуть пыль с квалификации и вернуться к профессии, которую выбрала ещё в детстве.
А вообще я была управленцем офлайн бизнеса. Весьма специфичного, интересного и необычного.

Не буду врать, платить установленную зарплату мне пока нечем. Но! Если ты молодой специалист, тебе нужны успешные комплексные кейсы и ты работаешь на результат, то мы можем здорово друг другу пригодиться.

Что предстоит сделать?

- помочь мне с упаковкой продуктов и с позиционированием.
- помочь с соц.сетями и стратегией их развития.
- помочь выстроить и наладить воронки продаж.

С моей стороны: торжественно обещаю не выпендриваться, не ныть и делать то, что скажешь. Не знаю, получится ли, но точно постараюсь.

И психологическая поддержка) это я завсегда - пожалуйста)

Если тебе не подходит такое сотрудничество - понимаемо. Но, я уверена, среди матёрых специалистов есть те, кто только начинает, как и я. Давай объединяться! Мы можем пройти этот путь вместе, поддержать друг друга, получить опыт и достичь результатов!

Так что не боись, я в нас верю!

Фух. Было страшно. Но, я это сделала: только что призналась себе, что могу не всё.

Как оценить масштаб пиз работ? Просто напиши мне.
https://taplink.cc/alexandra_bez