Работа найдись!!!

Ищу работу уже давно и не могу найти. Из условий: Москва, жёлтая ветка, рабочий день с десяти утра, не раньше (позже приветствуется), не больше 8 часов, 5/2, работать с бумагами, документами, программами, без телефонных звонков, встречи гостей и другого секретарь-продажник-набора, 25к и выше. И складывается мнение, что я описываю какую-то вакансию мечты, потому что ничего подобного нет ни на авито, ни на hh, ни на других площадках. В сети разговаривают разговоры о том как можно зарабатывать по 100к, на деле за 20к ты должен заменить отдел. Ничего не понимаю, если у вас есть советы, варианты,предложения-пишите пожалуйста. Стаж работы больше семи лет, уволилась из-за переезда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть веб-камера?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В этом бизнесе уже тоже ебашить надо как не в себя, конкуренция
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как не в себя))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знак вопроса забыли

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не забыл, я же не в себя)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та да, заходишь, а Клава сидит с 1м зрителем в канале и ждет когда ей денюшку переведут, что бы она разделась. Она думает, что это так работает: заплатили -- разделась. Только вопрос в том, кто же ей будет донатить -- если зрителей нет ?!

Ей не вдамек, что нужно нарабатывать аудиторию\подписчиков, так как зачастую на вебкам сайтах -- чем больше зрителей тебя смотрит в данный момент, тем выше ты ранжируешься в поиске и на главной странице, а значит к тебе придет еще больше зрителей, которые подпишутся и возможно задонатят.

Ей нужно всего лишь периодически раздеваться бесплатно -- привлекая зрителей\подписчиков

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой нет, я пас😄
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
страшненьких тоже берут.
Автор поста оценил этот комментарий

Берут и актов и пассов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку