Работа на дому , в интернете, без вложений))

Работа на дому , в интернете, без вложений)) Заработок, Удаленная работа, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра двоюродная с мужем занимаются амвеем. Фанатики те еще.  Всем родственникам пытаются эту продукцию втюхать. Все грезят что на дом заработают (хотят коттедж и чтобы пристройка с гаражом и сауной была) и по заграницам будут ездить (все хотели от амвея поездку в Майями получить). Сами живут на съемной квартире, на отшибе (чтобы подешевле). людей привлечь не могут, вроде кого-то и привлекают , но с ними быстро перестают общаться,  так как они начинают командовать, мнят себя супер бизнесменами. Тут психология в общении нужна, а у них даже близко этого нет. Сами из себя ничего не представляют, а с людьми разговаривают как будто им все должны, не представляю как они вообще хоть что-то умудряются продать с таким подходом..  Помню брат мой работу искал, так муж сестры его позвал, сказал что вариант хороший есть. Брат обрадовался, принарядился в костюмчик, приехал, а ему про сетевуху начали втирать. В общем не очень приятно было..  

раскрыть ветку (34)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг этим 5 лет занимался. Миллионером так и не стал. Но проссал все уши всем про этот амвей. Продукция хорошая, не спорю, для личного пользования. Но у него до сих пор этого амвея дома как на складе

51
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил даже прикол:) Звонит  мне как то друг(из моего коммента ниже), говорит, заходи завтра вечерком с женой, посидим, поболтаем, давно не виделись. Ну ок. Набрал пивка, закусончика к пиву, заходим. Сидит он и какая то незнакомая баба с мужиком. Ну думаю наверное с работы коллеги. Ага, хер там. Это Кристина мой куратор с амвей говорит, сча мы вам презентацию проведем. Заебись, думаю, пивка попили. Ну вообщем полтора часа они мне в уши ссали, я в одно лицо выпил все пиво, которое бралось на троих. И сказал что для личного пользования хорошая продукция. Но это не бизнес, вы херней занимаетесь. Обиделся друг:)

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это Кристина мой куратор с амвей говорит, сча мы вам презентацию проведем.

Вот ровно после этих слов я бы развернулся и ушел.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так с друзьями, у которых помутнение рассудка:)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А приглашать людей "на пиво" и разводить их на бабло можно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это издержки сетевого маркетинга:) Я всегда к этому спокойно относился. Я знаю принципы действия всех финансовых пирамид, начиная от классической, заканчивая всякими матрицами-шматрицами как в этом посте. Поэтому для меня это было довольно интересно и познавательно на тот момент, узнать изнутри как работают сетевики.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился друг детства, который в свидетелях иеговы сейчас. Приходил как-то меня спасать, жену с собой привел, кучу брошюрок приволок..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Балин, точно такая же история случилась год назад.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе у Амвея не такая уж и плохая продукция, просто неоправданно дорогая за лычку Made in USA. Они по крайней мере не занимаются 100% разводиловом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не занимается 100% разводиловом (за редким исключением). Тут разводка в цене и нужности всей этой херни.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах да ладно амвей еще существует?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, причем ещё всякого говна у них дополна. Какие-то пшыкалки, которые чуть ли не от рака лечат, "всего" за 50 долларов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже гербалайфом до сих пор барыжат. И очень успешно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и выросло поколение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же так и не узнаю, если мне не расскажут
Автор поста оценил этот комментарий
Которое не видело по всем столбам объявлений "не интим, не гербалайф!".

Я все считал что гербалайф это что-то связанное с сексом :)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом с работой их офис. Постоянно парковка забита там машинами.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в сфере, а в людях. Я сам работал в амвэе. Я не сектант. Работал около года. Если есть машина, то зарабатывать можно неплохо.

Я даже пользуюсь этой продукцией, не всей правда(порошок и для плиты). Но я, блин, никому ничего не впариваю. У меня были постоянные клиенты в основном. Когда им надо было, они звонили и зачитывали список что привезти.

Так што это у тебя родня странная:)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Заработать неплохо" - это сколько?
С учетом бензина, ремонтов итд?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходило где то 120 кусков в месяц(если постараться)

Да, не горы денег, но жить можно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полный пиздеж!

чтобы зарабатывать 120 кусков в месяц на этих порошочках (я про бытовую химию), надо выходить на площадь города и 24 часа в сутки ссать в уши каждому прохожему, а кто убегает - тех догонять, сбивать на землю, садиться на него и продолжать ссать в уши.

либо быть начальником большой группы людей и принудительно заставлять их покупать это барахло.

а ты тут такой "я никому ниче не впариваю"...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно знаешь предмет разговора? Ссут в уши недалекие люди и такие люди как правило там ничего не зарабатывают. Народ все же  в большинстве не дебилы их простой ссаниной не завлечешь.

А пиздишь тут только ты..корячится..120..ссать..убегать. Реально хуерга человека, который слышал об этом от друзей школьников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да отъебись ты, не буду я у тебя ничего покупать

1
Автор поста оценил этот комментарий
120 тысяч в месяц - "жить можно"? Я извиняюсь, Вы, москвич? Али олигарх? Тут полстраны такую ЗП в глаза не видело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты посмотри что другие пишут. Что впаривать/корячиться и ссать в уши за какие то 120 кусков - не очень.

Да, для Москвы это нормальная зп. Ни маленькая ни большая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Амвей хорошая продукция. Но способ распространения у неё не очень:) Там же вроде есть какой то план продаж на месяц, который ты должен выполнять для сохранения статуса. Родственников у тебя видимо очень много:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему бы не открыть им магазин, и разрекламить его

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им самим заниматься логистикой, официально кого то трудоустраивать? Тупа склад держишь и с него отгружаешь, а гомункулы безмозглые сами всё сделают

Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде политика компании не позволяет магазины открывать. Они же чисто сетевой маркетинг. Иллюзию "сарафанного радио" видимо чтобы создавать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любом подобном деле нарабатывается база клиентов.

Распространение согласен, оставляет желать лучшего.

Да и вообще я к тому, что амвеевцы не обязательно как сектанты себя ведут)

4
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня бро

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама еще в начале нулевых немного этим переболела. Но до сих пор где-то берет этот амвей, для личного пользования только.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, средство для мытья посуды у них хорошее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку