Работа Food truck. Итоги за июнь.

Всем привет!
Прошел ещё один месяц нашей работы.

Ситуация с работниками на данный момент нормализовалась и теперь я работаю 2/2.
В прошлом месяце почти всё время я работал без выходных, в связи с подготовкой к защите диплома моего сменщика.

Итак, вы ведь любите цифры? Вот вам отчёт за июнь

Работа Food truck. Итоги за июнь. Котик-бутербродик, Тюмень, Малый бизнес, Моё, Текст, Длиннопост, Фудтрак

Да, опять в экселе. В этом месяце мы переходим на онлайн кассу и уже будет по человечески.

Затраты не все, а только те которые фиксировались в траке. Чеки на продукты хранятся в стационаре, поэтому их ещё не подсчитывали.
Могу сказать одно, в этом месяце мы вышли в +. Точной суммы пока нет, но ориентировочно по подсчетам на коленке фирма заработала чистых около 20т.р. Мало, но уже прогресс)
А если учитывать, что выручка осталась на уровне прошлого месяца и на рекламу мы не потратили ни копейки, то весьма не плохой результат.
Поясню, что за копилка

Работа Food truck. Итоги за июнь. Котик-бутербродик, Тюмень, Малый бизнес, Моё, Текст, Длиннопост, Фудтрак

Мы подписали договор с этими ребятами уже давно, но не знали куда поставить копилку. В итоге провели небольшую перестановочку и уместили у окна. Да, смотрится не очень симпатично, но главное теперь люди могут скидывать деньги приюту. А это очень радует меня.
В планах на этот месяц:

1. печать листовок и запуск доставки по ограниченному району.

2. Начать работать с 7.00 до 22.00

3. настроить онлайн кассу.

4. Запустить нормально инстаграмм и группу в вк.

5. Перейти на другие булочки.


Столкнулись со следующей проблемой: УПАКОВКА!
Упаковочная бумага протекает. В фольгу заворачивать в 4 раза дороже и продукт размокает.

Сейчас перебираем все возможные варианты упаковки. Если у вас есть идеи пишите в комментарии. Будем проверять.

Так же столкнулся с проблемой поиска крафтовых пакетов для заказов с собой. Наш старый поставщик кормит нас завтраками и вот уже 3 недели новостей по пакетам нет. В другие местах ценны выше почти в 2 раза.

За июнь поступило порядком 10 предложений на покупку франшизы котиков, но все были отвергнуты. рано ещё для нее.
Так же ребята с Перми предложили купить их трак. Они переезжают в другую страну и хотят именно нам продать его. Но к сожалению для нас пока цена трака не подъёмная(

Ну и самое приятное, 26 июня нам исполнился годик с нашего первого выезда в свет)
Ура, котаны!!)
На этом я заканчиваю свой пост. Всем любви, шаурмы и котиков!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео Обломова, там много обзоров доставок бургеров и, соответственно, видов упаковки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, недавно смотрел как раз. Не помню сам обзор, но что то из бургеров. Там у них была бумага, которая не промокала.

зЫ И обзор искать с дорогими бургерами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше всего нахваливает бумага(внутренний слой) + фольга(внешний слой), ибо так "и сухо, и горячо".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фольга нужна при доставках больше, когда еда минут 30-40 будет ехать. А тут немного другая концепция, все таки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку