Рабочее. Экзамен

В процессе сбора в отпуск на охоту голова женщины забита перьями, патронами и салом с чесноком. С утра на смене раздался звонок по внутреннему телефону. "Мы начинаем ежегодные голодные игры!" - прозвучало в трубке. "Ну что, пора сдавать экзамен." - судя по голосу, наша сексолог уже занесла ручку, чтобы вывести жирную пятёрку на моём листочке. "А может нинада?" - пискнула я, покопавшись в нифига не проснувшемся мозгу. Интеллекта в голове обнаружено не было, там поскрипывало желание поспать ещё и что-то болело.

"Блямс." - мне прилетел экзаменационный билет. "Охтыжблин." - я смотрела на предложения, в ответ на которые нужно было сказать хоть что-то связное. "Ыыыы." - я решила сразу обозначить уровень мышления в начале рабочего дня. "Давайте вы галочки проставите в письменной части, а потом перейдём к устной." - сексолог по-доброму подыгрывала, поняв что без разгона я точно сейчас такого наворочу, что весь секс-шоп потом полгода краснеть будет за особо интеллектуально одарённых членов коллектива.

С галочками я справилась, это вообще моя сильная сторона - выбрать из нескольких ответов нужные. Мышление просыпаться отказывалось наотрез, маленький секс-шопер бегал вокруг него кругами в голове, со слезами упрашивая проснуться к устным ответам. "Ты пост писала на эту тему, вот теперь выкручивайся как знаешь." - вяло отмахнулось оно - "Это не ко мне, это к памяти вопросы." Память тоже где-то спала. Без помощи команды я отвечала на вопросы, периодически думая, что меня проще пристрелить сразу.

Так что можно поздравить с успешной сдачей экзамена и званием секс-шоп эксперта.

Рабочее. Экзамен Работа, Секс-шоп, Истории из жизни, Экзамен, Рассказ, Ситуация, Учеба