Серия Рабочее

Рабочее. Я тут не просто так молчу

Перед Новым годом довелось мне принимать участие в открытии нового секс-шопа. Наведя в нём порядок и задолбавшись ездить с пересадками и ожиданием транспорта по зиме, я взвыла и затребовала вернуть меня в мой любимый магазин.

Но во время отпусков иногда требуется подмена и в графике появились два дня снова туда же, за тридевять земель и где людей пара в день заходит. Это вам на наше ай-нэ-нэ, задорные флиртующие старички, заглядывающие на огонёк пикабушники и вообще жизнь кипит.

Без покупателей мне было решительно скучно и я копошилась по магазину, наводя порядок. Около кассы техник из банка переустанавливал терминал и жизнь текла своим чередом, я молчала как могла и сколько могла. Я помнила историю с прошлым техником, который задал вопрос и через полчаса ушёл от меня с увесистым пакетом прекрасного.

Этот техник тоже не понял, с чего продавец столь не разговорчив.
- Ну вот чего людям в жизни не хватает, что они по таким магазинам ходят? - произнёс он с пренебрежением в голосе к тем, кто может сюда заходить.

Я вам клянусь, он первый начал!
Минут через пять он ушёл, размышляя о прелестях секс-шопа, отоваренный БАДами и сказал, что нужно будет заглянуть ещё.

Потому что нечего тут в нашей полезности сомневаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
358
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работникам секс-шопа нечего делать, они пинают товар

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновых не завезли, пострадал техник
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он довольный ушёл
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

От нас все довольные уходят. А если что - у нас кляп специальный есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А в случае взрыва - сносит к товару.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку