Рабочее. Всего один день и птеродактиль на голову

Вот так приходишь на смену в секс-шоп не ожидая подвоха. Игрушки стоят, всё спокойно и вдруг слышишь - что-то жужжит. А что у нас жужжать может? Как-то вечером заяц-минивибратор буянил с недожатой кнопкой, пытаясь выбраться из коробки. Вырубаю музыку - судя по звуку, скорее искрит. Крадусь по магазину, пытаясь на слух определить источник и слышу как жужжит уже прямо над головой. Медленно поднимаю глаза вверх, а там мечется что-то огромное и с перепугу не иначе как птеродактиль. Ну или шершень, а с шершнями у всех взаимоотношения сложные.

И в этот момент это жужжащий монстр начинает стремительно падать прямо мне на голову. Каких только звуков не доносилось из сеск-шопа за всё время моей работы - у нас стонали маструбаторы, долбили секс-машины и жужжали игрушки на все голоса. Но таких задорных криков продавца здесь ещё не было, вереща что-то не самое цензурное, я летела в сторону от падающего монстра.

На полу лежала весьма озадаченная происходящим золотистая бронзовка, собираясь отползти куда-нибудь в укромное место, пока не удастся сбежать совсем. На полу она выглядела симпатичной и беззащитной, но совать палец ей рот я всё равно не собиралась. Гигантский птеродактиль был упихан ручкой в пустую коробку от мастурбатора, вынесен на газон и высыпан в траву. Вовремя - к нам приближалось щебетание импровизированного девичника.

В группе женщин, которым интересно посмотреть всякое неприличное, всегда есть одна, которая знает всё. И сказать тебе всё равно ничего не даст, потому что "я тут была на девичнике и там нам такое показывали". Ну и ладно, у девушек променад по магазинам и общее веселье с подбором белья, но на менструальных чашах удалось всё-таки вклиниться в слегка хаотичную лекцию и сказать о чаше с обратным клапаном. Такое открытие ошарашило всех, так что дальше я взяла бразды правления в свои руки. Общение с несколькими женщинами, говорящими и спрашивающими одновременно - это вполне себе словесная эквилибристика. Потому что интересно единовременно всё и всем, вопросы сыпятся со всех сторон с милой женской непосредственностью.

Только рассосался круговорот дам в магазине, зашёл покупатель выбрать смазку. Иногда этот выбор сложен до неимоверности, человек сомневается, мучается и начинает паниковать. Смазка нужна была очень густая, я ловко крутила в руках флакончики, показывая как философски ползёт пузырёк воздуха вверх. "А ещё какие-нибудь есть?" - я провела сравнительный анализ скорости пузырей и пожонглировала самыми густыми. Но сомнения одолевали. Судя по всему, густая во флаконе смазка могла на проверку оказаться струящейся как вода. "А ещё?" - на этот вопрос я решительно ответила, что дальше идут гели и желе, но там пузырька не видно, потому что не прозрачное. Покупатель ушёл думать с муками выбора на лице, вернулся минут через десять за Swiss Navy, о которой я сразу и сказала, что нужно брать.

В двери метеором влетел пухлощёкий малыш с бутылочкой, в сопровождении догоняющей мамы. Он пронёсся по магазину и прилип к витрине руками в соке. "Блин." - подумала я и сказала вслух стандартное - "Нахождение в нашем магазине детей, не достигших 18 лет запрещено законом и полностью на ответственности родителей." Мама решила использовать шанс по полной программе и попросила по-быстрому рассказать о вагинальных шариках. Карапуз облизал витрину с анальными втулками и уже копался в презервативах в другом углу. "Он у меня такой непоседливый." - улыбнулась мамочка. Мило беседуя, мы кружили по секс-шопу, отбирая коробочки и ключики от витрин у малыша. Взмыленная, я поулыбалась на прощание и порадовалась что все выжили. Мамочка радовалась спрею для глубокого минета, лежащему в недрах сумки.

Следующая девушка хотел массажёр и чтоб прямо ух. Старый исшоркался, нужно новый и не хуже. Мы потыкали в кнопочки такого же как и был, всё вибрировало как нифига так отбойный молоток, но хотелось альтернатив. Альтернативы были признаны слабоватыми, но один всё-таки принял участие в финишной гонке. С час мы сравнительно вибрировали во всех режимах, обсуждали нюансы, выбор был сложным. Как бы побеждал сатисфаеровский ванд, но сомнения внушал контроль вскрытия, потому что он точно скрывал подвох. Всего через полчаса сомнений и раздумий с перепиской по ватсап, съёмками видео, когда один из массажёров лежал на руке и вибрировал, я переключала кнопки, а дама снимала, и вот мы уже вскрываем купленную игрушку. Тут-то подвох и был обнаружен - подзарядить что-нибудь неоткрываемое мы попросту не можем, так что вибрация была чуть слабее, чем у полностью заряженной демо-игрушки. Начался новый виток паники с заверениями, что всё нормально и на выдохе я предложила ждать полной зарядки. Дама посомневалась ещё минут десять и решила подзарядить всё-таки дома.

Очередь нетерпеливо рыла пол ногой, народ клубился по магазину и тоже хотел счастья. "А вы когда работаете?" - я озадаченно задумалась над ответом на этот вопрос. Ну вот сейчас я точно работала. "У нас сейчас времени мало, но мы к вам хотим в следующий раз, нам рассказывали что вы лучший консультант." - улыбались две девушки.
- Охтыжблин. - промелькнуло в голове и я разложила свой график работы на неделю.
- Мы к вам на экскурсию придём! - заверили дамы и ушли, для приличия минут пятнадцать поспрашивав о массажных свечах и игрушках.
Я пошла разбирать завалы из массажёров, духов и прочих источников счастья, рабочий день продолжался, почти упавший на голову с утра жук казался уже чем-то далёким.