Рабочее. В очередь

Зашёл мужчина, тоже в возрасте и пакетик с аннотацией протянул. У нас часто так делают, а то иногда стоим, вспоминаем по системе "у жены чай ещё был когда-то с таким названием", или "что-то брал, понравилось и работает, но вот что не помню." Спрашиваешь, сможет ли опознать по коробочке на витрине, но коробочку не помнит. Цвет капсулы? То ли синенький, то ли не красненький, в результате опознаётся вообще жёлтая.

Так что без лишних слов пакетик с аннотацией протянули - и никаких проблем. Там название написано. И тут один из тех случаев, когда покупатель рассказать об опыте приёма решил, респектище таким людям огромный.
- Мне слегка за семьдесят, в таком возрасте помощь нужна иногда. - говорит - Так вот они очень хорошо помогают.
- Спасибо за отзыв, это очень ценно для нас. - я же тут профессионал аж по самое немоги, это на Пикабу дурака валять можно в разумных пределах.
- Работают очень хорошо, заодно давление снижают у меня и от остеохондроза помогают.

Вот так-то ребята, вот так. У кого остеохондроз - очередь занимайте, вон за теми, кто с давлением.

P.S. Это он про Man's Power, я писала про него. Всё равно ведь спросите. )