Серия Рабочее

Рабочее. С Днём БДСМ и пикабушники встретились в реале

Во всемирный день БДСМ смена в секс-шопе просто не имела права быть обычной. К нам не часто заходят в строительной каске и спецжилете мужчины суровой строительной наружности. Запросы ко вселенной нужно формулировать предельно чётко - в прошлые смены я расстраивалась, что у нас затишье, в эту смену люди шли без перерыва. Не давая даже промежутков, чтобы раскидать всё обратно по полочкам.

Пока мы общались и выбирали вакуум-волновой стимулятор, из-за угла заглянул мужчина с подбитым глазом и исчез. Переждав строителя, он пожаловался, что его девочкам вдвоём иногда бывает скучно и подайте сюда анатомический страпон. А с анальной втулкой пусть они сами разбираются. Происхождение фингала так и осталось загадкой, но покупая в комплект смазку для глубоко минета он сознался в аллергии на ментол.
- Там есть ментол! - пискнула я.
- У меня аллергия, но я это переживу. - сочетание аллергии и смазки настораживало, но каждый сам делает свой выбор.
- Они весьма интенсивного вкуса. - ещё раз предупредила я, тонко намекая на то, что ментола там может быть дофига.
- Преживу. - мужчина был непреклонен.

В промежутках между выдачей смазок и презервативов, мы мило общались со следующим покупателем на тему фаллоимитаторов духе "это никого ни к чему не обязывает". И тут зашли пикабушники на огонёк со словами: "А мы предупреждали!" Даже не успев офигеть в пылу событий такому всегда неожиданному превращению буковок в настоящих живых людей, я попыталась переключиться на них. Но не тут-то было. Народ шёл плотно, одной рукой я косилась на мелкого ребёнка, мама которого наконец-то смогла зайти и выбрать смазку, второй рукой выдавала смазки, а третьей рукой возвращалась к пикабушникам. Потому что хотелось вывалить на ни в чём не повинных людей максимальное количество информации. Ну, это как я люблю.

Не успели пикабушники раскланяться, как зашла девушка за презервативами и притормозила мой рассказ о них словами: "Да я из Доктор Любви, сама всё знаю." Мы пошли посмотреть что у нас интересного уже почти как свои люди и собратья по фаллоимитаторному фронту. Светская беседа была бы неспешной, но поток покупателей не иссякая бурлил, так что пришлось откланяться.

Так вот, ребята, так приятно видеть какие вы все прекрасные и замечательные люди, уже не на сайте и не в телеграм. Встречаясь на мотофесте, у нас в магазине или просто на улице. Раньше, когда только появился мой блог на Пикабу, это немного пугало, но представьте волну профессий, проходящую перед вами в реальной жизни. Это было мощно на сайте, в реальности это вообще торнадо. Так что всех от души с днём БДСМ и забегайте, я проверила - тут бояться нечего.