Рабочее. На опережение

Наш народ непобедим в желании применить смекалку и выдумку. Сначала удивляешься, потом привыкаешь, потом действуешь на опережение.


*****

БАДов много, мужские интригуют, особенно когда ничего не понятно. Рассказываешь про противопоказания, про действие и индивидуальный подбор, доходишь до "действуют 72 часа" - тут же глаза округляются. Вся остальная информация уже не столь интересна.

- Говорите, разовая доза? А если две сразу принять, что будет?

- Не надо две сразу, попробуйте сначала одну.


*

- А если разовую дозу в литре воды развести или в двух, она будет дольше действовать? Я сейчас на полторашку сделаю, тогда же эффект дольше будет?

- Вряд ли эффект продлится в несколько раз дольше. Разведите в небольшом количестве воды.


*

Набирает несколько разных БАДов для "попробовать". Смотрит на них, в глазах появляется задумчивость, на всякий случай говорю:

- Не нужно принимать все сразу, попробуйте сначала один. И два разных сразу не нужно.

- А почему нельзя все сразу?


*

- А совместимы с разумными дозами алкоголя - это сколько выпить нужно?

- Для каждого своя разумная доза.

- Ну, три литра пива, как всегда, а потом водочкой отполировать - разумная доза?


*

- Ваши БАДы странно действуют!

- А в чём это выражается?

- Я купил жене подлить. Налил в белое вино, оно цвет поменяло. Немного. Я тогда это вино ей в чай вылил. Она сказала, что чай непонятного вкуса и пить не стала. Я его тогда сам выпил. Странно они работают.

Интригу не раскрыл, нюансы унёс с собой.


*****

- А зачем все эти штуки для обработки игрушек? У меня спирт дома есть, им можно?

- Нет, спиртом нельзя.


Через некоторое время, при появлении задора в глазах, на всякий случай добавляешь, что спиртом обрабатывать не нужно.


*****

Иногда нужны гарантии на получение удовольствия.

- А вы гарантируете, что моему мужчине эта игрушка точно понравится?

- Обычно такие и берут на подарок мужчинам, и мужчины их часто сами берут.

- Но мне нужна гарантия, что он получит удовольствие. Вот от какой это точно будет?

- Это зависит от разных факторов, например от чувствительности мужчины.

С полчаса листаются форумы, читаются отзывы.

- Непонятно ничего, отзывы разные. Но вы должны мне гарантировать, что он получит удовольствие.


*****

Всем добра и интересной работы. )