Рабочее. Чучело секс-шопера

Вчера вечером я метала в покупателей предметы разной степени неприличности и предвкушала выходной. Во второй половине дня пятницы все вспомнили что случайно не зашли в секс-шоп, а в списке дел это стоит первым пунктом. Опережая молоко, хлеб, квартплату и прочие меркнущие перед жужжанием квинтэссенции счастья банальности. Покупатели внезапно обнаруживали очередь и многорукого продавца, ухитряющегося работать одновременно по всем фронтам.


Некоторые шли на хитрость, со словами "мне только спросить" "я быстро", внедрялись в начало очереди и ловко задавали вопрос: "Я тут ничего не знаю, вы коротко расскажите мне всё". Эпос обо всём в секс-шопе по объёму переплюнет Махабхарату и легко приблизится к Манасу, но настоящего джедая фаллоимитаторов таким вопросом не озадачить. Я ловко отсекаю ненужное и жестом фокусника открываю ту самую коробочку, скрывающую волшебные трусы и вибратор, затмевающий самые смелые мечты.


Одна девушка предприняла смелую попытку сбить с ритма каверзным вопросом: "А я тут карты купила, с позами. Так и не поняла, в чём смысл?" Иногда, когда работать приходится быстро, во мне возрождаются остатки айтишника. "В рандомности мероприятия." - бодро ответила я и тут же поняла, что сказала что-то не на секс-шоперском.


Домой добралась в состоянии чучела, набитого пьяным таксидермистом. Молча кренилась на стуле и блестела умными глазками. К жизни возвращал только вопрос "а расскажите мне..." Всю ночь снилось, что у меня отбирают гараж и локальные битвы за мою кирпичную мечту. Обширный зевок с утра и размышления о проверке моего бесценного гаража прервал звонок с сообщением, что сменщица прихворнула. С лязгом хлопнув челюстями, я помчалась одной рукой  рисовать приличное лицо, второй выводить собаку, третьей метать еду в контейнер, пятой бежать на автобус.


Всем кому выпала суббота без прекрасных фаллоимитаторов - вы всё ещё можете заполнить досадный пробел, забежав в гости к рыжему встопорщенному еноту и так же порадовать меня отзывом по куар-коду. Потому что у нас соцсоревнование, а приколоченным на доску почёта хочется быть всем, особенно за мои любимые деньги.