Quarantine travel - День 86. Гагры - Сочи. Злая шаурма

Последний день в Абхазии. Было немного грустно проходить по таким милым дворам с пальмами и облупленными зданиями и понимать, что неизвестно когда ты сюда еще вернешься.


Совершенно противоположное явление наблюдалось у моего брата. Чем ближе была граница, тем больше сиял Миша. А когда он ее перешел и почувствовал пыльный адлеровский воздух он, расплывшись в улыбке, сказал: “Как же я давно об этом мечтал!”


Один из моих любимых дворов. Гагры.

Quarantine travel - День 86. Гагры - Сочи. Злая шаурма Адлер, Путешествия, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Абхазия, Гагры, Хостел, Длиннопост

Я проснулась в 8 или 9. Я не была голодна, но я уже около суток вынашивала мысль о шавухе, и волплотить ее в жизнь стало моей миссией. В планах было зайти на рынок за подарками маме и бабушке и отправиться в Сочи.


В моей любви к заброшкам и путешествиям могут сравниться только железные дороги. Гагры.

Quarantine travel - День 86. Гагры - Сочи. Злая шаурма Адлер, Путешествия, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Абхазия, Гагры, Хостел, Длиннопост

Рынок был дороже и скуднее чем в Сухуме. Но мы все равно купили все что планировали: чачу, сыр, орехи, чай и сушеную хурму, а еще тортик и шавуху. Ой это было зря. Ох как зря. Потому что больше ничего в этот день я есть не смогла. Сразу после одного отравления я отравилась еще раз - шаурмой.


Изобретательность абхазов на рынке не знает границ)

Quarantine travel - День 86. Гагры - Сочи. Злая шаурма Адлер, Путешествия, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Абхазия, Гагры, Хостел, Длиннопост

Автобус до границы, на которой почти не было очередей, и автобус до Сочи. В Адлере я нашла Ленина и конечно с ним сфоткалась! Мы заехали в ТЦ Моремолл и наконец-то в хостел Вечное лето, о котором так мечтал мой брат все пребывание в Абхазии.

Quarantine travel - День 86. Гагры - Сочи. Злая шаурма Адлер, Путешествия, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Абхазия, Гагры, Хостел, Длиннопост

Оффтопик: Миша говорит, что на протяжении всей поездки он не мог поверить, что он не в Стрельне (наш родной поселок). Ему все казалось, что вот он зайдет за угол / протрёт глаза - и увидит наш дорогой дом. Это чувство окончательно покинуло его только в день возвращения из Абхазии.

Лига путешественников

22.7K постов52.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.