Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков

Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков Литература, Рассказ, Кража, ВКонтакте, Негатив, Quality Journal, Творчество, Графоманство, Длиннопост

Привет Пикабу, на связи грязный графоман, моральный урод и попросту не хороший человек. Это я высказал обычные эпитеты которыми меня величают в комментариях, как здесь, так и на других ресурсах.


Но сейчас не об этом, а о воровстве контента. Есть такой паблик, quality journal, 388к подписчиков и с шапкой от всеми любимого рисователя антропоморфных котов (это без сарказма, шикарные комиксы). Так вот, сеи деятели украли мой рассказ "Тест на ведьму",  (он кстати тут вчера постился и улетел в горячее, вот).


Лично у меня они воруют не в первый раз и даже не второй.

Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков Литература, Рассказ, Кража, ВКонтакте, Негатив, Quality Journal, Творчество, Графоманство, Длиннопост

Памятую прошлый опыт общения, когда сообщения в личку в наглую игнорили, я сразу пошел в комментарии. Там собственно и состоялся при забавнейший диалог с администрацией:

Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков Литература, Рассказ, Кража, ВКонтакте, Негатив, Quality Journal, Творчество, Графоманство, Длиннопост
Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков Литература, Рассказ, Кража, ВКонтакте, Негатив, Quality Journal, Творчество, Графоманство, Длиннопост

Как итог:

Quality_Journal воры с 388 тысяч подписчиков Литература, Рассказ, Кража, ВКонтакте, Негатив, Quality Journal, Творчество, Графоманство, Длиннопост

У меня вопрос к вам, с каких пор назвать Вора Вором оскорбление? Не подозреваемого в воровстве, а 100% ворюгу-рецидивиста. Или может количество подписчиков даёт какой иммунитет? Типа у Пети 100 подписчиков и его за воровство можно убить, а у Педро 388 тысяч подписчиков. Его за воровство нужно в пятую точку целовать. Это так работает?


Quality Journal обыкновенные паразиты (в биологическом смысле), они берут чужое и зарабатывают на этом прикрываясь "взято из сети". Хотя авторство гуглится буквально по первому абзацу.


После первого инцидента, когда они украли три моих рассказа, поддержка в ВК заявила, что одного случая кражи мало для принятия мер и снятия монетизации (забавно что в правилах это иначе обыграно, по крайней мере было). Теперь мне интересно, что они скажут после этого, второго случая.


Спасибо за внимание. Обматерить меня можете в комментариях или в личку или где угодно.