Пётр

Мы познакомились во втором классе. Он учился в параллельном. Сначала общались только в школе. В средних классах занялись футболом. (как и многие парни). Начало 2000-х. Идём в секцию. Я ушел после девятого, он остался. Я забросил футбол, а он продолжил заниматься вплоть по 11-ого класса. Потом стали редко общаться. Далее армия. Потом у меня свадьба. С супругой жили на съёмной. Опущу некоторые вещи. В 2018 после развода вернулся на родной район. Увиделись с ним. Он в порядке. Получил высшее, шёл на второе. Общались уже не так тесно как раньше , но все же. Встретил девушку . Какое-то время они прожили вместе - разошлись. Как же время быстротечно. Вдруг 1,5 месяца назад с другом встречаем его матушку. Поздоровались и пошли дальше. Она нас догоняет: С Петей плохо. Упал вчера и не встаёт. Помогите поднять.

Заходим в квартиру. Смрад. Проходим в зал. Пётр на полу . Заросший, вонючий. Я к нем у обратился - ноль реакции. Глаза бегают, ни слова не сказал. Мы его подняли и уложили на пелёнку (впитывающую). Его мать нас поблагодарила, пыталась деньги сунуть. Мы я сен-красен отказались. Мы сказали в унисон : Тут Скорую нужно было вызывать ещё вчера! Мать : буду вызывать.

Сегодня я узнал что он умер месяц назад. Стыдно что не пришёл, к нему. Вот такой пост . Простите за сумбур , я на эмоциях. Парню было 33.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.