Пытки женщины в отделении полиции г. Кстово

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это они должны помогать гражданам? Нет, они должны делать видимость работы, пытать невиновных людей из-за комплекса неполноценности, сажать долбоебов за ловлю покемонов в храмах, а не раскрывать настоящие дела: убийства, похищение, корупция, пропажа.

Они за это и получают огромные деньги, чтобы нихуя не делать, это же полиция в РФ, их задача делать видимость работы, отмазывать друг друга и пытать свой же народ.

Безуслвно в этом галюшнике есть хорошие люди, дяди Степы, но то, что я вижу сейчас говорит о том, что это недосиловики которые за давно потеряли совесть.

раскрыть ветку (49)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу их, бля%ть. У меня на брата полгода назад гопники напали. Он возвращался поздно вечером домой, налетели сзади и битой по голове ударили. Деньги доки и мобилу забрали. Так менты - суки ему даже скорую не вызвали. Потом заявление принимать не хотели. Потом звонили и говорили, что брат типа сам виноват. Он, прикиньте, типа с ними пил и они чего-то не поделили! Еле выбили, чтоб дело завили. Потом звонили папе и говорили, ну вы поймите, что это косяк и мы никого не найдем, заберите заяву. За полгода них%я дело с места не сдвинулось. Твари. Только и могут, что беззащитных пресинговать.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только брата друга. Ничего не забрали, но били целенаправленно в голову, если бы не одна хрупкая, но голосистая девушка, был бы трупом. Сподвижек 0, заяление не хотели брать. Народ сам, без корочек данные камер выпросил, всех опросили, в итоге на блюдечке практически им сдали хулиганов.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

уе%баны! И эти су№и такие зарплаты получают, причем из наших налогов. Полиция сейчас - местное ОПГ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повторюсь, это срез общества, они не защищают нас, они защищают власть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Уебки, одним словом

1
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные бывают, в том числе и люди работающие в органах.

у меня был случай, когда полиция была милицией, меня с другом гопнули 6 тел.

мне заехали бутылкой в голову и палец сломали пока я отбивался, другу сломали нос и спиздили телефон. ну мы в отделение заявление писать, фотороботы составлять и все такое. мед экспертизу назначили через две недели после случившегося к тому моменту снимать почти нечего было.

позже пригласили нас в отделение, зачитали нам наше обращение в конце которого была фраза "к нападавшим претензий не имеем", ну мы начали возмущаться мол мы такого не говорили, на что на нас наехали уже правоохранители со словами "вы че решили, что это мы за вас написали чтоли?!". мы с другом хуй забили на это дело, все понятно было. искать гопников им впадлу, вот и дописали фразочку чтобы дело закрыть.

а с другой стороны та же полиция и нарков у нас в городе хорошо так позакрывала и был случай, пьяные быдланы хуярили ночью детскую площадку во дворе, полицаи на вызов приехали минут через 15 и закрутили быдланов.

я бы не стал так категорично относиться ко всем людям носящим погоны.  

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видно надо было статистку по этой ст. подымать. А, если быдланы сбежали бы, то они искали бы их? Нет, конечно. Нахер оно им это надо.

Знаете, я пока нормальных среди них встречала. Вот, когда увижу честного и порядочного, то может и поменяю свое мнение. А пока они - у№баны полные.

Приведу еще один пример. У нас в поселке живет местный дурачок, у которого шпана забирает пенсию по инвалидности. Так вот. Соседи написали заяву, что так и так мол. Менты даже не приехали. Участковый в доле. Он, кстати, крышует местных бандитов у нас. И всем глубоко наср%ть из органов.    

6
Автор поста оценил этот комментарий

это раньше были дяди Степы милиционер,

а сейчас это дяди Шттефаны полицаи

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай. Штефана из полиции скорее выебут за то, что делает Степан, чем Степана. Короче нет у нас надзора достаточного, тогда как у немцев полицию если что взъебут так, что мало не покажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не про германскую полицию

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, тема с Соколовским. Он может и долбоеб, но о мертвецах либо хорошо, либо просто пожалеть дуралея. Ну вот за что ругать шута

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку