Пятничное "мое": Мангал мечты.

За долгие годы, проведенные на даче, надоело жарить шашлык в черт знает каких условиях. Этим летом наконец дошли руки. Инвертор творит чудеса.
Пятничное "мое": Мангал мечты. За долгие годы, проведенные на даче, надоело жарить шашлык в черт знает каких условиях. Этим летом наконец дошли руки. Инвертор творит чудеса.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу сварганить мангал, но этот мне не понравился. Покупное г... обварить доп примочками по моему не комильфо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут логика простая была, на самом деле: во-первых покупное тут отнюдь не г-но, довольно хороший мангал из нержавейки, совсем не та дрянь, которую за 100р. продают + размеры лично меня вполне устраивают, ша 6 шампуров то что надо, так что когда прогниет этот мангал просто на его место наварю нормальные листы железа. Главное в этом мангале были крыша и полочки по бокам. Именно это я всегда хотел - не париться при дожде и чтоб было куда ставить. Это я и реализовал. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с таким количеством железа можно было бы о поприкольнее замутить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

например? При условии, что главных целей было две: крыша и боковые полочки. 

Автор поста оценил этот комментарий

а не приделают ноги твоей конструкции?

как я понимаю это дача?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб это упереть там надо очень постараться, хотя бы в том, что закуток, в котором он сварен не позволяет его вынести - он банально не пролезет в расстояние между домом и парником. А плюс к этому вес, калитка и соседний участок где круглый год живут соседи с собакой...

1
Автор поста оценил этот комментарий

устало говорю, не зависимо какой у тебя мангал, если ты не дружен с мясом, не смеши народ додик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про фото с сардельками? Вот, блядь, специально для тебя я должен был делать фото именно с охуенным шашлыком, додик. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем центральные стойки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально сделал просто мангал с маленькой крышей, как раз на этих стойках. Потом посмотрел, подумал и решил обнести "стенками". А стойки решил не отпиливать - все равно не мешают никак.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
профлист не по феншую лежит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другого не было, а этот по размерам не ложился правильно((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сталь, похоже 3-ка. Будет ржаветь и вести. Мой друг сварил из нержавейки 5-ки.

А так молодцом! Под крышей и со столиками здорово!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, трешка. Ну, посмотрим, что будет через год, когда после зимы вернемся, но, надеюсь, не сильно его перекосит)

показать ответы