Пятка опыта или как я начал играть в Kingdom come: Delivarence. (видео делал наспех из-под стола)

Вот что делают много лет игрового опыта и любознательность ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
А потом говорят что тестировщики не компетентны. Воистину хороший баг
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, чтобы мне за это ещё и платили, но я не тестировщик :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так способ, бить мечом проще и быстее)
идешь домой, после побега, находишь родителей, сохраняешься , идешь за лопатой, бьешь збеныша( или как его там звали) и бежишь за них до самый ворот, пока он не подходит вплотную к сломанной телеге и палкам, и стоишь сзади него и бьешь пока 20 лвл не получишь ))+ прокачаешь еще бой на кулаках, когда будешь бить руками ( ГЛАВНОЕ не заходить в меню, т.к. он сразу вырывается и убегает. за примерно 30-40 минут ковыряния мечем руками, получается 18+ лвл, дальше и у тебя 20 лвл боя на мечах, тактики боя, бой на кулаках, ловкости, силы, выживания...
дальше меня не хватило, т.к. опыта давали очень мало, и лвл шел наверное по 0.001%

после этого конечно победить врага который забирает твой меч не получится, хоть убейся, но посмотреть на новые комба и скилы можно будет. т.к. он квестовый(основной) нпц, его не убить по сюжету сейчас, как и збеныша. кстати загнать его сразу к телеге может не получится,  надо просто его хорошенько ранить мечом, чтобы хромал до нее :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

иди к нам xDD нам платят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку