Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост

Прочитал не так давно пост, мол купили где-то в командировке пятачки, оказалось это мол еда дивная, деликатесная, по водоффку, в поезде, хорошо ушедшая. Ну и решил проверить. По сути, как и предполагал, но это сугубо мое мнение, это была очередная своеобразная реклама (вспоминая бритвы). Хотя, по чесноку, забегая вперед, плохого ничего не могу сказать о продукте. Если кто знает такой продукт, как головИзна, ударение на И, которая собственно и делается из мяса голов, в том числе и свиных, то для него, как и для меня, эти пятачки будут неплохим кушанием, но, подчеркну, тех денег, что стоила эта баночка, не стоит точно: 276 рубчиков за банку 340 брутто. Ниже приведу фоточки содержимого.

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Сама баночка, как есть.

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Вот такая картина предстает сверху нам, видот тот еще))

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Вытаскивается сложно, чуть вилку не погнул, как итог имеем двя тятачка и немного желе.

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Вид сбоку.

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Снова пятачки.

Пятачки свиные. Ответ на какой-то там пост Свинина, Продукты, Натуральные продукты, Холодец, Еда, Консервы, Тушенка, Обзор, Длиннопост

Вот вид с разрезом.

Подытожу, продукт да, неплохой, вкусный, но не так, чтобы пряма "вауу". Доволен ли покупкой? Вполне. Куплю ли еще раз за эти же деньги? Однозначно нет, разве, что совсем в кризисной ситуации.

ПыСы: если найду в Москве за недорого голову свинную, попробую сам сделать головизну.