Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин в ООН.

На суд общественности Пикабу:

Приближаются 20-е числа сентября. Путин должен полететь в США.
Надо отдать должное мужеству этого человека, ведь случаев устранения неугодных лидеров не занимать. Включая собственного президента в кабриоле и генсека ООН в 61, известного своей идейностью и принципиальностью. Из недавнего - гибель военного руководства Никарагуа, где Китай с Россией строит альтернативу полностью контролируемому США Панамскому каналу. Стоит вспомнить также скандал с кандидатом в президенты Франции и распорядителя МВФ Стросс - Канна, выступавшего за перераспределение долей в МВФ.
А тут лететь пол - мира через "нейтральные" воды и общаться с людьми, прямо назвавшие Россию угрозой миру наряду с ИГИЛ и эболой.
Я лично слабо верю что обойдётся без эксцессов.

И есть ещё 2-й вариант - во время пребывания Путина в США начать операцию против Донбасса, как уже было с Грузией во время олимпиады, когда главверх отсутствует.

Что думаете, завсегдатаи?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос дискуссионный.Можно-ли уничтожать сотни тысяч гражданских,дабы принудить кого-то к миру.Может можно,а может нельзя.Но если мы говорим первое,то и осуждать кого-то за любые проявления геноцида,не можем.Если второе,то заслуженного осуждения,даже от самих Японцев они не получают.
Мне всё равно,лично я,не осуждаю их за это.Я осуждаю лицемерие.Если это выгодно и сработало.пускай и аморально,хорошо,никто не осуждает.Если это выгодно и сработало,пускай и аморально(но это сделано не руками избранной нации),плохо,все осуждают.Меня не заботят вопросы морали,я хочу что бы для всех они были одинаковы. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт японцев - многие японцы говорят спасибо за Хиросиму с Нагасаки, т.к. капитулировать в их ментальности не было возможности (харакири, верность императору, прочая хня). И только ужас беспощадности помог сохранить лицо.

Ну а насчёт морали - одной для всех - просто смешно. Рим пал перед варварами, вообще не знакомыми с категорией мораль(даже слова у них такого не было). Но желание справедливости похвально. 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Одного убийства мало, для закрепления успеха неплохо бы сразу батальонам дать команду. А для этого надо столько работы предварительной проделать, что незамеченным не останется. Но пока тишь да гладь, учения все эти до лампочки, так что ссаться нечего. Нам нечего. А вот что скажет В.В. в своем выступлении -- может вызвать поломку толчков и во всем Пентагоне, и по окрестностям. Не за тем он едет, чтобы просто показать, что яйки титановые, чую, сенсацией пахнет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог. Без шуток.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,впервые такое слышу.

Ты не правильно меня понял.Я не говорю про мораль для всех.Я говорю именно о лицемерии.Когда ты вот прямо сию секунду занимаешься геноцидом,и оправдываешь и одобряешь это действие,а в сторону соседу,который занимается тем же самым,кричишь,что он гандон и так нельзя делать.
Если США позволяют себе заниматься истреблением целых наций и стран,то кто они такие,запрещать кому бы-то ни было этим заниматься.Они не боги,и не истина в последней инстанции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже идеалист. Держи 5, бро:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Это про Качинского, польского, можно вспомнить. И то, до сих пор вонь идёт, даже с всеми доказательствами, что сами виноваты были. Да тогда просто не ожидал такого никто. Те же америкосы, тогда шумихи не поднимали ибо ясно было, что случайность.

А тут Путин, летит в страну, в которой уже два года говорят прямо, что его нужно завалить. Если с ним, что то случиться, можно самого себя в землю зарыть, пока межконтинентальные не долетели).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто межконненинтальными стрелять не будет - ибо ядерная зима и на твой ламборджини п***уй. Не надо идеализировать. Кто в стране останется? Если Кожубетович с ним полетит и Рогозин - здесь быстро "демократия" непроходимая наступит. 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы потерять его при невыясненных обстоятельствах, я не знаю что надо для этого сделать, моя фантазия в глухом тупике. Это примерно как спиздить Ленина во время парада.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну малазийский боинг прекрасно исчез (не тот что на Донбассе) и его год искали с собаками лучшие сыщики с дипломом и без. Ну вроде сейчас нашли обломки где - то в ебенях. А вот джи-пи-эс и прочее не помогли. Так что прецендент есть и можно кивать на него с умным видом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько полков РВСН заблаговременно выдвинулись на боевые позиции. В конце августа дело было, кажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну применять ЯО никто не будет - и сделают всё красиво. Как я не уважаю Путина - смерть всего живого на планете чересчур. Дураков нет. А вот лезть в пасть голодному тигру - зря. Помнится Полковник тоже шатры в  Париже разбивал и улыбался.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, веришь не веришь, но вопрос, что будет после внезапной смерти президента уже давно расписано. И центр управления где Шойгу с генералами заседают периодически не просто так строили. Да того, что не афишировано, кто знает cколько настроено и зачем.

Тут вопрос другой. Первый борт один не летает. В международных водах его охраняют ввс рф, на территории сшп, его уже могут вести борты ввс сша. И соответственно несут прямую ответственность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы увидеть что расписано. Если Кожубетович дома останется - прекрасно.Вот правда не знаю выстоит ли в отсутствии или смерти Путина. 

 США ведёт - это гарантия? Вон Колумбийского президента в Австрии посадили военными бортами, когда думали там Ассанж там - до сих пор отмыться не могут. 

У США одна сейчас политика - наказать непокорных, а так как они наследники островитян, то и методы те же. Мы для них не более чем индейцы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ну,наши бдят,так шо все нормально пройдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бдеть можно только на своём огороде, а в чужом монастыре иезуиты рулят.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку про Никарагуа пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена с Грузией ВВП был главой правительства, а не главкомом( Президентом) ты малех путаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все всё понимают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ликвидация чужого президента = объявление войны. Поэтому, в общем-то, как раз в Париже с полковником ничего и не случилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и с кем ты будешь воевать. Без ЯО - не выстоять. Применять ЯО никто не будет. Базы нато по периметру стоят и напичканы оружием по самое не могу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Надо отдать должное мужеству этого человека, ведь случаев устранения неугодных лидеров не занимать" - даааа. И когда он в сортир ходит - это тоже очень мужественно, ведь его могли заминировать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это только для тебя подвиг. Небось ещё и свет везде включаешь.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство лидера страны, серьёзно? Первая мировая началась после убийства посла, а тут президент. Если с Путиным, что то случиться, мировой пукан разорвёт к херам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Пропал при невыясненных обстоятельствах. Обломки быстренько соберут и будут искать 10 лет. Мировой пукан поймёт что надо сжаться изо всех сил. А у нас ещё не понятно что будет. Вон тварь - чубайс до сих пор сидит и в ус не дует на синекуре, будущее наше строит. Медведева поставят - и оки, а он помнится отлично Полковника сдал и приближённые про "недемократичность" орали - а они сейчас при должностях и никуда не делись.

показать ответы